Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

"Меркурий"
Информация может быть не достоверна

Компания"Меркурий" реализует оптом и в розницу по лучшим ценам снеки и закуски к пиву. В наличии сыровяленые деликатесы из разнообразного мяса, качемасы, сухари к пиву, гренки, сырные и рыбные снеки. "Меркурий"
Адресул. Шахтеров 49\1 б павильон 6 (въезд со стороны ул. Дм. Мартынова)
Телефон+7 (950) 403-36-65
Факс+7 (391) 271-43-88
Сайтkraspivo.ru/postavshhiki-i-proizvoditeli/myasnyie-sneki-optom/
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыПН-СБ с 9-00 до 18-00 ВОСКР 9-00 до 15-00

Торгово - производственая компания "Меркурий" является одним из ведущих производителей колбасных изделий, деликатесов и мясной продукции, ориентированных на аудиторию любителей пива в Сибири. Производственные мощности нашего предприятия составляют порядка 100 тонн мясных закусок высокого качества в месяц.
Нашими основными клиентами являются оптовые покупатели мясных закусок к пиву, а так же сетевые  и розничные торговые точки разливного пива, расположенные в Красноярском Крае, Кемеровской, Новосибирской, Томской и других областях, так же у нас налажены поставки в Приморский Край и Центральную Россию.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1) гарантия качества и свежести продукции от производителя:
Поставки продукции идут напрямую от завода изготовителя, таким образом, на склад Покупателя продукция попадает со сроком не более недели со дня изготовления.

2) возможность изготавливать продукцию под "СОБСТВЕННОЙ ТОРГОВОЙ МАРКОЙ" покупателя любой фасовки (0,50 гр, 0,100 гр, 0,150, 0,500, 1,00 кг и др.):
На фасованную продукцию наклеивается этикетка с Логотипом, Брендом, Маркой и контактами покупателя, лишь только ссылаясь на нас, как на изготовителя (см. фото во вложении).

3) Налаженная работа с регионами, городами РФ и не только. Предоставление образцов продукции. Бесплатная доставка до Транспортной компании независимо от объема заказа Покупателя;

4) 100% возврат продукции с истекшим сроком, развакуум и др:
Возврат продукции с развакуумом, потерей внешнего вида продукции принимаем к возврату не позднее 1 месяца после даты изготовления;
Возврат продукции с истекшим сроком годности принимаем к возврату не позднее 1 месяца после даты окончания срока годности (условия обсуждаются в  индивидуальном порядке).

5) наличный и безналичный способ оплаты;

6) гибкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту .   

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Мясные чипсы Мясные чипсы
Информация может быть не достоверна
Все больше и больше любителей пива предпочитают в качестве закусок вяленое мясо. Мы производим широкий ассортимент закусок к пиву из мяса, наиболее востребованным из которых являются мясные чипсы.
450 р.
Сырокопченные колбаски к пиву Сырокопченные колбаски к пиву
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная компания "Меркурий" является производителем широкого ассортимента сыркопченных колбасок к пиву различного состава и вкусов.
300 р.
Мясные закуски к пиву Мясные закуски к пиву
Информация может быть не достоверна
Мясные закуски к пиву - это слайсы или брусочки вяленого мяса свинины, говядины, птицы, мясные чипсы, различные сырокопченные колбаски.
500 р.
Пастрома куриная Пастрома куриная
Информация может быть не достоверна
Пастрома из филе цыпленка – нежная и сочная закуска. Для нее мясо птицы маринуется, коптится и приправляется специями, в основе которых лежит перец.
300 р.

Статьи и публикации

Вяленое мясо к пиву Вяленое мясо к пиву
Информация может быть не достоверна
О технологии производства вяленого мяса, поставщиках и рынке его сбыта.
01.11.2017
Сырокопченные колбаски к пиву Сырокопченные колбаски к пиву
Информация может быть не достоверна
Публикация посвящена производству и поставщикам сырокопченных колбасок пиву, а так же специфике их реализации.
01.11.2017
×