Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ВысотРемСтрой 24 - Отзывы

24.11.2017 Макс
Оценка:
Дома стало тепло и комфортно с углов не дует и пол теплый! Спасибо!
07.02.2018 Юлия Олеговна
Оценка:
Отличная компания, всем советую !
Квартира в панельном доме, живем там уже много лет и ни когда не сталкивались с такой проблемой, как промерзание швов и плесень на стенах в углу!, нашли компанию через интернет ВысотРемСтрой 24, позвонили и договорились на осмотр квартиры в этот же день!, приехал инженер посмотрел, дал рекомендации и оценил фронт работы, нас все устроило и мы заключили договор. На следующий день приехали рабочие и стали выдалбливать швы за окном :), Все нам объяснили и показали в каком состоянии были наши плачевные швы- ужас! Ребята сделали все качественно и в срок, я их угостила чаем за хорошую работу .
05.05.2018 Шабуров Роман
Оценка:
Спасибо! Все качественно и профессионально!!! Дома стало заметно теплее и сырость нас больше не беспокоит! На балконе так же тепло и красиво.
20.02.2019 Слава
Оценка:
Была плесень в углу сверху и снизу, вызывал ребят с др. компании, что то переделывали, заполнили пеной, замазывали, но безуспешно! 4 года мучились, УК делали, результата так и не было, деньги зря платили..(
На работе напарник посоветовал Высотремстрой24, я позвонил объяснил проблемную для меня ситуацию, договорились о встрече, приехал Специалист все посмотрел, объяснил, дал объективную оценку, и предложил пути решения этих задач, договорились и сделали комплекс работ! Не пожалел!
Прошла зима с 40 градусным морозом, дома заметно теплее стало, духота прошла, углы не чернеют, очень доволен результатом!!! Летом буду делать ремонт в квартире, по необходимости обращаюсь именно к ним! Спасибо!!! 5+ :)
Информация о продавце
  • +7 (391) 282-55-47
  • Красноярск, ул. Высотная2-215
  • Vrs24.umi.ru
Ремонт межпанельных швов в Красноярске Заделка швов в Красноярске Утепление стенстен Красноярск Гидроизоляция в Красноярске Ремонт козырьков в красноярске Удаление плесени грибка п
×