Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО "Альпсити"
Информация может быть не достоверна

Промышленный альпинизм, высотные работы.
Адресг. Красноярск, ул. Молокова, д.14, офис 4.1.1.
Телефон+7 (391) 215-17-83
Сайтальпсити.рф
Электронная почта
Контактное лицоМаксим Анатольевич
Часы работыпн.-пт. с 9:00 до 18:00

Команда профессиональных промышленных альпинистов выполнит любые высотные работы в Красноярске. Мы работаем только с высококлассным оборудованием, не экономим на расходных материалах, так что за результат можем поручиться!

Наша команда состоит из восьми профессиональных промышленных альпинистов с многолетним опытом. Мы на 100% соблюдаем технику безопасности, все сотрудники имеют сертификаты высотников. Работаем без выходных и выполняем более 150 заказов в год для частных лиц, государственных и коммерческих организаций.

Мы работаем круглосуточно. Наши сотрудники уже в телефонном режиме смогут грамотно, со знанием дела сориентировать вас как по времени выполнения конкретного вида услуг, так и по стоимости. Профессионалы с пятнадцатилетним стажем сами выполняют и контролируют весь процесс. Первая консультация и выезд инженера – бесплатно!

Мы готовы выполнить следующие высотные работы в Красноярск и пригороде:

Помните! Промышленный альпинизм – самый оперативный и безопасный из всех существующих методов ведения высотных работ. Промышленные альпинисты не нуждаются в возведении сложных конструкций, лесов, им не нужна тяжелая погрузочная техника. Это существенно экономит время проведения любых высотных работ, уменьшает трудозатраты, а соответственно и стоимость выполнения необходимых вам услуг.

Мы гораздо мобильнее, наши услуги дешевле, а метод работы нашей компании дает возможность проникать в любые труднодоступные места, невзирая на архитектурные особенности здания.

Наша компания нацелена в первую очередь на долгосрочное сотрудничество! Мы заботимся о своем имидже и считаем, что работа с одним клиентом на постоянной основе гораздо выгоднее для обеих сторон. Именно поэтому мы готовы не просто оказывать свои услуги максимально качественно, но и предоставлять особые условия компаниям и частным лицам, нацеленным на долгую совместную плодотворную работу!

Итак, компания «Альпсити» — это безопасность, всесезонность, профессионализм. Мы выполняем целый комплекс услуг, но при этом к каждому клиенту подходим индивидуально. Все работы выполняем в максимально короткие сроки. Качественно. Действует гибкая система скидок. Звоните и убедитесь прямо сейчас! +7 (391) 215-17-83Круглосуточно. Без выходных. Первая консультация и выезд инженера бесплатно! Мы рады вам в любое время!

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Высотные работы Высотные работы
Информация может быть не достоверна
Промышленный альпинизм – самый оперативный и безопасный из всех существующих методов ведения высотных работ.
3 000 р.
Ремонт межпанельных швов Ремонт межпанельных швов
Информация может быть не достоверна
Ремонт межпанельных швов. Выезд и консультация специалиста БЕСПЛАТНО. Гарантия 2 года. Наличный и безналичный расчет.
380 р.
Утепление стен снаружи. Утепление стен снаружи.
Информация может быть не достоверна
Утепление стен снаружи. Выезд и консультация специалиста БЕСПЛАТНО. Гарантия 2 года. Наличный и безналичный расчет.
750 р.
Герметизация балконного козырька. Герметизация балконного козырька.
Информация может быть не достоверна
Герметизация балконных козырьков. Выезд и консультация специалиста БЕСПЛАТНО. Гарантия 2 года. Наличный и безналичный расчет.
5 000 р.

Статьи и публикации

Иллюминация зданий. Иллюминация зданий.
Информация может быть не достоверна
Монтаж иллюминации.
26.01.2017
×