Деловая сеть Красноярск
Компании:9 543 (+1)
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО "Краскрепость" - Отзывы

22.12.2015 Артем
Оценка:
Долго решали из какого материала строить, выбирали из множества: блоки, ЛСТК, каркас и брус, прочитав кучу информации и обратившись в компаний 10 голова шла кругом. Кто столкнулся тот меня поймет! Каждый продавец хвалит свой товар, к тому из чего строить пришли сами. Выбрали брус, все таки экология и здоровье взяли свое, да и тем более дети маленькие. В общем материал от природы взял свое. А вот насчет подрядчика, определялись еще дольше. После месяца поисков наш выбор пришелся на компанию "Красноярская крепость". И ценовая политика у ребят устроила, и знают свое дело (стало понятно после первой встречи) и с проектом помогли определится. Заключили договор и уже через несколько дней работа закипела. В общем оправдались все труды по поиску компании. По итогу устроило все, и качество и сроки и цена. Всем рекомендуем.
20.04.2017 Александр
Оценка:
Никому не посоветую эту недобросовестную компанию!!!!!! цены навороченные!!! работы своей совершенно не знают
26.05.2017 Татьяна
Оценка:
Давно с мужем мечтали иметь свой загородный дом.) Долго к этому готовились, копили деньги. и вот наконец-то купили участок, и решили строить дом и баню)) Знакомые посоветовали обратиться в КрасКрепость. мы так и сделали) и не на секунду не пожалели о своем выборе)) Нас проконсультировали подробно, помогли с выбором проектов, всегда давали советы на чем можно сэкономить, при этом не потеряв качество) Построили очень быстро, качество на высшем уровне)) Спасибо вам большое))
Информация о продавце
  • +7 (391) 271-12-07
  • г. Красноярск, ул. Затонская 18/1, офис 5 на втором этаже
  • www.kras-krepost.ru
Наша компания занимается строительством брусовых и каркасных домов "под ключ". Выполняем Весь спектр работ по малоэтажному деревянному домостроению.
×