Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО "Анкор"
Информация может быть не достоверна

Наша консалтинговая компания может помочь в разработке бизнес плана в Красноярске на заказ для решения задач по получению банковского кредита, привлечения частного инвестора, получения господдержки.
Адресг. Красноярск, пр. Красноярский рабочий 152 оф. 211
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Оказываем услуги бизнес планирования в Красноярске. Обращаться по тел. 8 (951) 083-33-58

Наша консалтинговая компания может помочь в разработке бизнес плана в Красноярске на заказ для решения задач по получению банковского кредита, привлечения частного инвестора, получения господдержки, получения статуса дилера, приобретения и разработки франшизы, получения земельного участка в Администрации под строительство объектов бизнеса и др.

В стандартной ситуации на изготовления бизнес плана в городе Красноярск у нас уходит около недели времени. Разрабатывая бизнес план мы также берем на себя обязанности дальнейшему сопровождению проекта и внесению корректировок в бизнес план в случае необходимости. Это особенно актуально при подаче клиентом бизнес плана в банки города Красноярск, так как в процессе рассмотрения заявки в ход реализации проекта могут быть внесены изменения, что потребует от заемщика соответствующих корректировок бизнес плана. Такие же ситуации могут происходить и при подаче бизнес плана на рассмотрение частному инвестору.

За время работы на рынке нами разработано более 500 бизнес планов по самым различным сферам бизнеса. В нашей базе имеются следующие готовые бизнес планы: бизнес план продажи косметики, бизнес план бани, бизнес план по пошиву одежды, бизнес план магазин белья, бизнес план стоматологического кабинета, бизнес план производства тротуарной плитки, бизнес план массажного салона, бизнес план открытия кафе, бизнес план кинотеатра, бизнес план база отдыха, бизнес план рекламного агентства, бизнес план медицинского центра, бизнес план детской комнаты, бизнес план ателье одежды, бизнес план антикафе, бизнес план шаурма, бизнес план киоска, бизнес план торгового центра, бизнес план кальянной, бизнес план рыбного хозяйства, бизнес план химчистки, бизнес план туристической фирмы, бизнес план молочной фермы, бизнес план ночного клуба, бизнес план сауны, бизнес план птицефабрики и другие.

Будем рады помочь вам в подготовке бизнес плана в Красноярске.
Рейтинг:

Смотрите также:

Рекламно-полиграфическая компания Reklama-KRK
Информация может быть не достоверна
Дизайн полиграфический, полиграфические услуги (печать буклетов, листовок, брошюр...), расклейка объявлений, промо, курьерская служба, рекламная мастерская.
  • г. Красноярск, ул. Вавилова, 1 строение 39, офис 2-21
  • +7 (391) 217-88-78
АНКОР в Красноярске
Информация может быть не достоверна
Подбор персонала, кадровый консалтинг
  • г. Красноярск, ул. Горького 3а, 8 этаж
  • 8 (391) 249-10-42
Агентство "БИС"
Информация может быть не достоверна
Сопровождение бизнеса. Кадровый учёт. Налоговый консалтинг.
  • Красноярский край, г. Железногорск, ул. 22-Партсъезда, дом.6
  • 8 (3919) 75-05-01
Бизнес-Класс. Тренинговая компания
Информация может быть не достоверна
Передовые, Легко применимые, Проверенные на практике методики увеличения прибыльности бизнеса. Программы для Руководителей и собственников бизнеса
  • г. Красноярск,
  • 8 (391) 294-77-49
Центр правовой защиты оказывает правовую помощь гражданам, предпринимателям и юридическим лицам красноярского края/
  • г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 185 А, пом.37
  • 8 (391) 278-61-28
×