Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

КрасРеклама
Информация может быть не достоверна

Компания «КрасРеклама» имеет репутацию опытного лидера в области изготовления высокоэффективной и качественной рекламной продукции по умеренной стоимости в городе Красноярск. КрасРеклама
Адресг. Красноярск, ул. Павлова, 1, стр. 2, офис 227
Телефон+7 (391) 214-21-57
Сайтwww.krasreklama24.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9:00-20:00 Пн-Пт

Реклама - это двигатель прогресса. Любая компания получает своих клиентов за счет рекламы. Сегодня есть множество разновидностей в данной сфере. Начиная от печати визиток и флаеров, заканчивая крупными интернет-маркетинговыми проектами. Одним из эффективных подвидов является наружная реклама. В местах большого скопления людей с огромной проходимостью, очень важно привлечь взгляд заинтересованного клиента. Для этого используются различные инструменты: вывески, баннеры, световые короба и многое другое. Вся кампания строиться на стратегии большой поток плюс малые вложения, повышая тем самым эффективность. Одним из ярких представителей в сфере наружной рекламы является фирма «КрасРеклама», готовая предложить предпринимателям свои качественные услуги. 

Основные направления:

  • Светодиодные строки;
  • Световые короба;
  • Объемные буквы;
  • Полиграфическая продукция и другое. 

Компания krasreklama24.ru имеет репутацию опытного лидера в области изготовления высокоэффективной и качественной рекламной продукции по умеренной стоимости в городе Красноярск. В частности, именно здесь желающие могут рассчитывать на заказ современной полиграфической продукции, с помощью которой можно эффективно прорекламировать ваше предприятие либо услуги.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дизайн рекламы Дизайн рекламы
Информация может быть не достоверна
Услуги по дизайну рекламы
700 р.
×