Деловая сеть Красноярск
Компании:9 549 (+2)
Товары и услуги:5 669
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:114

Отель «Уют»
Информация может быть не достоверна

Вас интересуют квартиры с почасовой оплатой в Красноярске? В таком случае рекомендуем воспользоваться профессиональными услугами сотрудников отеля «Уют». Отель «Уют»
Адресг. Красноярск, ул. Коммунальная, 4
Телефон+7 (391) 215-11-61
Сайтwww.уютотель.рф/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 8:00-22:00 Пн-Вс

В какой гостинице следует бронировать номер? Ответить на этот вопрос однозначно очень сложно, так как номера, комплексы услуг и цены в каждой гостинице свои. В каждой гостинице, должно быть профессиональное обслуживание, наличие необходимой мебели для отдыха, а также чистота номеров и постельного белья. Порой не все гостиницы готовы удовлетворить данные критерии. Одной из красноярских гостиниц считается отель "Уют". Основной ее спецификой является низкая стоимость на номера. 

Вас интересуют проживание в гостинице Красноярска? В таком случае рекомендуем воспользоваться профессиональными услугами сотрудников отеля www.уютотель.рф «Уют». Вы можете заказать данную услугу, если не желаете заказывать номер в гостинице на сутки, а нуждаетесь в кратковременной остановке. Для этого вам требуется просто созвониться с опытными менеджерами отеля и забронировать номер.

Рейтинг:

Товары и услуги

Предложение от Красноярской гостиницы Предложение от Красноярской гостиницы
Информация может быть не достоверна
Красноярская гостиница
1 400 р.
×