Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Ариэль-Клининг
Информация может быть не достоверна

Компания «Ариэль-Клининг» – предоставляет Вам качественные услуги по уборке помещений и чистке Вашего имущества. Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере клининга: профессиональная уборка квартир, о Ариэль-Клининг
Адресг. Красноярск, ул. 9 мая, дом 63
Телефон+7 (923315) 12-36
Сайтarielklining24.ru
Дополнительный сайтariel-klin.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работыc 9:00 до 22:00

Компания «Ариэль-Клининг» - предоставляет Вам качественные услуги по уборке помещений и чистке Вашего имущества. Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере клининга: профессиональная уборка квартир, офисов, коттеджей и загородных домов. Уборка после ремонта и строительства. Химическая чистка мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий. Химчистка матрасов. Чистка кожаной мебели. Услуги домработницы. Уборка и чистка пароочистителем. Мытьё окон, балконов, витрин, рекламных вывесок и фасадов зданий.
Компания «Ариэль-Клининг» - это профессиональный и качественный клининг, уборка на высшем уровне. Мы используем профессиональное оборудование, и безопасную для здоровья химию немецкой маркой Karcher. Специалисты нашей компании выполнят работу безупречно качественно, аккуратно и в максимально короткий срок. Наша клининговая компания обслуживает как малые организации, так и крупные фирмы. Мы подходим к каждому заказу индивидуально. Выезд специалиста для оценки объема оказываемых услуг производится бесплатно. Работаем на территории г. Красноярска. При заключении договора на постоянное обслуживание, предоставляется скидка 15%. Предусмотрена система скидок для постоянных клиентов.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Уборка квртир Уборка квртир
Информация может быть не достоверна
Сотрудники нашей компании помогут ВАМ: Осуществить генеральную уборку любого помещения, включающую химчистку ковров, напольных покрытий и мягкой мебели, мытье окон, дверей и других поверхностей.
60 р.
Уборка коттеджей Уборка коттеджей
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает вам быструю и качественную уборку всего коттеджа с помощью профессионального оборудования Уборку дома наши специалисты проводят в минимальный срок за очень демократичные цены.
60 р.
Химчистка мчгкой мебели Химчистка мчгкой мебели
Информация может быть не достоверна
Компания «Ариэль-Клининг» оказывает профессиональные услуги: химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий на дому, а также уборку помещений.
500 р.
Химчистка ковров и ковровых покрытий Химчистка ковров и ковровых покрытий
Информация может быть не достоверна
Химчистка ковров и ковровых покрытий – комплексная услуга, которую предлагает своим клиентам компания «Ариэль-Клининг». Самые трудновыводимые пятна, отчистят наши сотрудники,
120 р.
×