Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Женский Медицинский Центр, ЗАО "Медсервис"
Информация может быть не достоверна

Диагностика и лечение заболеваний женской половой системы. Приоритетными направлениями являются лечение женского бесплодия и подготовка к планируемой беременности.
Адрес660018, г. Красноярск, ул. Красномосковская 38.
Телефон+7 (3912) 44-16-13
Сайтzhenskiymedcentr.ru
Электронная почта
Часы работы08.30 - 19.30

Женский Медицинский Центр - одна из первых частных клиник г. Красноярска, основана в 1996г. Руководитель центра, ассистент кафедры лучевой диагностики Красноярской Медицинской Академии, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Александр Гарриевич Гейман. Центр имеет в штате квалифицированных специалистов и оснащен современным ультразвуковым и эндоскопическим оборудованием, позволяющим оказывать медицинскую помощь на арбитражном уровне.

Сфера деятельности - диагностика и лечение заболеваний женской половой системы. Приоритетными направлениями являются лечение женского бесплодия и подготовка к планируемой беременности, лечение внутриматочной патологии и заболеваний шейки матки.

Диагностический и лечебный процесс - построены на принципах доказателной медицины с использованием современных стационарзамещающих (амбулаторных, офисных) технологий. Пациенты могут пройти обследование и лечение в максимально сжатые сроки не изменяя привычный график жизни.

Ценовая политика - в ценообразовании ЗАО "Медсервис" руководствуется здравым смыслом и учитывает финансовую ситуацию пациентов. Стоимость медицинских услуг сопоставима со средними ценами по г.Красноярску. На курсовое лечение и дорогостоящие услуги, для жителей г.Красноярска, предоставляется оплата в рассрочку, сроком на 2 мес.

Наши гарантии - мы гарантируем внимательное отношение к вашей проблеме и профессиональную медицинскую помощь! 

Рейтинг:

Смотрите также:

Медицинский центр "Камеко"
Информация может быть не достоверна
Современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи.
  • ул. Мужества, 14
  • +7 (391) 271-61-51
ООО "Альфа-Мед"
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр, Все виды УЗИ в Красноярске, УЗИ сердца, сосудов, суставов и внутренних органов. Консультация кардиолога, невролога, сосудистого хирурга, педиатра, гастроэнтеролога и эндокринолога
  • г. Красноярск, Батурина, 7
  • +7 (391) 241-67-43
Медицинский центр "Крепыш"
Информация может быть не достоверна
Прием педиатра, невролога, ортопеда-травматолога, медицинский массаж. Услуги по установлению отцовства, материнства, родства и другие виды ДНК-диагностики.
  • г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова 13
  • +7 (923) 355-33-95
Медицинский Центр «Натали Бьюти»
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Натали Бьюти» создан, чтобы служить людям, способствовать их здоровью, улучшать качество жизни. Эта миссия близка и понятна каждому нашему врачу, находит отклик у любого другого сот
  • г. Красноярск, ул. Воронова, д. 39Б
  • +7 (3912) 28-73-73
ООО Оптимус
Информация может быть не достоверна
Многопрофильный медицинский центр «Оптимус»
  • Красноярск, ул. Копылова, д. 70
  • +7 (391) 265-36-08
×