Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Путорантур
Информация может быть не достоверна

Компания «Путорантур» приглашает вас на северную рыбалку и охоту – в путешествие к таинственному и прекрасному плато Путорана, на сплавы по северным рекам, экскурсии к географическому центру России. Путорантур
Адрес663230, Красноярский край, Туруханск
Телефон+7 (902) 982-30-69
Сайтputorantur.ru/
Дополнительный сайтohota-na-severe.dsk24.ru
Электронная почта

Компания «Путорантур» приглашает вас на северную рыбалку и охоту – в путешествие к таинственному и прекрасному плато Путорана, на сплавы по северным рекам, экскурсии к географическому центру России и Музею вечной мерзлоты. Яркие, незабываемые впечатления подарят рыболовные туры на озеро Виви, посещение заброшенной трансполярной магистрали, подводная охота на реках Севера Красноярского края. Объекты «стройки 503», заброшенные лагеря ГУЛага, рыбалка на плато Путорана не оставят равнодушным даже искушенного туриста, который побывал, казалось бы, уже везде. Все экскурсии на Север от компании «Путорантур» организованы профессионалами, с соблюдением всех требований безопасности, на высшем уровне обслуживания. Полеты осуществляются на вертолетах Ми-8, туры на плато Путорана и другие достопримечательности сибирского Севера проходят с обязательным егерским сопровождением, путешественников обеспечивают всем необходимым. Для романтиков, фанатов рыбалки на окуня, хариуса или тайменя, искателей неповторимых природных красот рыболовные туры в Сибирь исполнят заветную мечту!

Рейтинг:

Товары и услуги

Компания «Путорантур» приглашает северную рыбалку на реках Красноярского края – реках плато Путорана. Вас ждут сплавы по северным рекам, экскурсии к географическому центру России.
Охотничьи туры, рыболовные туры в Сибирь Охотничьи туры, рыболовные туры в Сибирь
Информация может быть не достоверна
Компания Путорантур предлагает всем желающим осенью отправиться в увлекательный охотничье-рыболовный тур по реке Сухая Тунгуска - поохотиться на боровую дичь, а при желании и порыбачить.
Компания «Путорантур» приглашает на экскурсию к географическому центру России.
×