Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+2)
Товары и услуги:5 666
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО Завод Котельного Оборудования "Карат"
Информация может быть не достоверна

Проектирование, поставка, монтаж, пусконаладка, сопровождение. ООО Завод Котельного Оборудования "Карат"
АдресКрасноярский край, город Ачинск, Южная промзона 3, квартал 2, стр.1. а
Телефон+7 (913) 043-99-74
Факс+7 (39151) 267-44
Сайтzko-karat.ru
Дополнительный сайтzko-karat.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоГубин Денис Витальевич
Часы работыс 8.00-17.00, без обеда

Предприятие ООО ЗКО "Карат" образованно в 2012 году. Предприятие создано для удовлетворения потребностей многих предприятий в качественном котельном оборудовании, созданным квалифицированными инженерами и изготовленном профессиональными рабочими. 

На предприятии внедрена система контроля качества, инженер-конструктор рассчитывает и выполняет проектную и конструкторскую документацию индивидуально под каждого заказчика. В настоящее время запущено производство водогрейных котлов, можностью до 4,0 МВт, модульных котельных, пластинчатых теплообменников любой мощности. По остальному оборудованию заключены соглашения с предприятиями-поставщиками о сотрудничестве. 

В планах на 2014-2015 годы запуск производства паровых котлов и водогрейных котлов большой мощности, щитов управления технологическими процессами, котельно-вспомогательного оборудования. На предприятии имеется свой автопарк, позволящий осуществлять любые виды работ по строительству и монтажу. Предприятие располагается на собственной территории, позволяющей в дальнейшем расширение объемов изготовления оборудования. 

Мы можем выполнять все виды работ "с нуля под ключ". 

Наша цель: постоянно развиваться и обеспечить в полном объеме потребности заказчиков высококачественным и эффективным оборудованием!

Рейтинг:

Вакансии

×