Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Эко-Лайф
Информация может быть не достоверна

Красноярская компания Эко-Лайф занимается производством и продажей резиновой крошки. «Эко-Лайф» предлагает сотрудничество компаниям по изготовлению резинотехнических изделий. Эко-Лайф
Адресг. Красноярск ул. Дмитрия Мартынова 29 оф.3
Телефон+7 (391) 285-00-66
Сайтwg24.ru/wg-eko-life
Электронная почта
Контактное лицоАлександра
Часы работы10:00-19:00

Добрый день! Компания ЭКО-Life рада предложить вам резиновую крошку - экономичную и невероятно качественную замену сырой резины!

Немного о компании:

Красноярская компания ООО «Рост Капитал» торговая марка "ЭКО-Лайф" занимается производством и продажей резиновой крошки из отработанных автопокрышек. Мы новая и быстроразвивающаяся компания на рынке России. Для производства мы используем технологию механического дробления, во время которого происходит постепенное измельчение автошин в резиновую крошку, различных фракций с многоэтапной очисткой от металлического корда и текстильных волокон.

«Эко-Лайф» предлагает сотрудничество компаниям по изготовлению резинотехнических изделий.

 

     Фасовку резиновой крошки наша компания производит в мешки весом по 25 кг. Посторонние включения составляют меньше 2%, при производстве фракции 1,25 мм, Также имеется возможность производить резиновую крошку фракции: 0,63-1 мм; 1-2 мм; 2-5 мм, по желанию заказчика.

    Вы можете приобрести резиновую крошку, готовую к использованию, на самых выгодных условиях для вас, снизив затраты на логистику. Наша компания осуществляет розничные и оптовые поставки. Цена 15000 р./тн.

 

Резиновая крошка фракции 2-3 мм

 

  • Посторонние включения менее 2%;
  • Фасовка - мешки по 25 кг.
  • Фракция - 2-3 мм;
  • Производитель - Россия - г.Красноярск

Резиновая крошка фракции 1.25 мм

 

  • Посторонние включения менее 2%;
  • Фасовка - мешки по 25 кг.
  • Фракция - 1.25 мм;
  • Производитель - Россия г.Красноярск

Область применения резиновой крошки разнообразна:

Фракция

Применение крошки

от 0,2 до 0,5 мм. 

 Крошку такого размера обычно называют резиновой пылью и используют при производстве автомобильных покрышек и производстве изделий из резины. Применение крошки такой фракции приводит к улучшению характеристик упругости и гибкости резиновых изделий.

 от 0,5 до 1 мм.  

 Часто измельченная резина такого размера используется в строительстве автомобильных дорог. Ее использование значительно улучшает многие характеристики и увеличивает срок эксплуатации автомобильных покрытий практически в два раза.

до 1 мм. 

Такая фракция резиновой крошки является отличным дополнением при изготовлении различных кровельных материалов, при использовании измельченной резины в производстве повышаются характеристики гибкости и прочности изделий. А так же это способствует увеличению срока их эксплуатации. Так же крошка этой фракции используется в производстве различных гидроизоляционных материалов. 

 от 2 до 5 мм.

 Резиновые частицы этого размера применяются при создании искусственных резиновых покрытий, плитки, брусчатки которые можно встретить повсеместно, создании беговых дорожек, тенисных кортов, засыпке полей из искусственной травы и газонов. Покрытия из резиновой крошки имеют множество преимуществ от безопасности до долгого срока эксплуатации.

 

По желанию заказчика мы привезем образцы крошки к вам в офис.


Контакты

Компания "Эко Лайф"
Россия, Красноярск, ул.Дмитрия Мартынова, д.29 оф.3.
+7(391) 285-00-66
e-mail: eko-life2011@mail.ru
Сайт: http://wg24.ru/wg-eko-life

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Резиновая крошка Резиновая крошка
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКО-Life предлагает вам резиновую крошку! Экономичную и невероятно качественную замену сырой резины! «Эко-Лайф» предлагает сотрудничество компаниям по изготовлению резинотехнических изделий.
15 000 р.
Утилизация автопокрышек Утилизация автопокрышек
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКО-Лайф принимает шины на утилизацию на безвозмездной основе.
0.01 р.
Резиновая крошка для напольных покрытий Резиновая крошка для напольных покрытий
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКО-Life предлагает вам резиновую крошку - экономичную и невероятно качественную замену сырой резины! «Эко-Лайф» предлагает сотрудничество компаниям по изготовлению резинотехнических изделий.
15 р.
Компания ЭКО-Life рада предложить вам резиновую крошку - экономичную и качественную замену сырой резины! «Эко-Лайф» предлагает сотрудничество компаниям по изготовлению резинотехнических изделий.
15 р.
×