Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО "Современные Системы Связи"
Информация может быть не достоверна

Проектирование, строительство и обслуживание ВОЛС, СКС, ЛВС. Продажа и поставки сетевого, телекоммуникационного оборудования; Видеонаблюдение. СКУД. ОПС
Адресг. Красноярск ул. Вавилова 55 к.20
Телефон+7 (391) 272-97-75
Сайт3s-krsk.ru/
Дополнительный сайт3s-krsk.dsk24.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Сб 09:00-21:00, Вс 10:00-17:00
Компания «Современные Системы Связи» на рынке ИТ и телекоммуникаций занимает позицию независимого системного интегратора.

Наша деятельность – это строительство кабельных систем для объектов различного функционального назначения и размера: от малого офиса до производственных объединений, банков и государственных учреждений. Мы строим и интегрируем в единую кабельную инфраструктуру объекта следующие инженерные системы:

  • СКС/ВОЛС;
  • Система электроснабжения и освещения;
  • Системы безопасности (видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, контроль доступа);
Фундаментом нашей работы являются высокие стандарты и эффективная система обеспечения качества проектов.

Наша компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество, приносящее положительные результаты и эмоции Вам и, как следствие, нам. Цель реализации каждого проекта – полное удовлетворение потребностей и пожеланий наших клиентов, как существующих, так и потенциальных.

Мы используем комплексный подход в строительстве кабельных сетей, которые изначально рассматриваем в формате единой кабельной системы объекта. Это позволяет еще на этапе проектирования решить такие проблемы, как:

  • «увязка» прокладки слаботочных и силовых сетей,
  • минимизация затрат на строительство сети,
  • учет возможного расширения и меняющихся потребностей пользователей.

Основное преимущество нашей компании – это сочетание качества исполнения, адекватных цен и сервиса.

Мы гарантируем высокое качество нашей работы.

Высокая квалификация, солидный опыт и грамотное управление сотрудниками компании позволили организовать четко слаженную работу в команде, основой работы которой стали профессионализм и эффективное взаимодействие. Как следствие – оперативность и мобильность, которые явились прямыми инвестициями в качество исполнения услуг.

Мы бережем Ваши финансовые ресурсы.

Специалисты компании находят индивидуальное решение на любом бюджетном уровне, от решений для сектора SOHO до Hi-End систем здания или комплекса зданий.

Мы можем предложить Вам выгодные цены, благодаря выбранному курсу ценовой политики: низкие тарифы на проектные и монтажные работы за счет уменьшения издержек на содержание компании и максимально низкие цены на оборудование за счет партнерских отношений со многими поставщиками оборудования и материалов на российском рынке.

Мы экономим Ваше время.

При возникновении бизнес-задач по расширению офиса Заказчику важна оперативность их решения на всех этапах реализации проекта – от составления и согласования Технического задания до поставки на объект материалов и оборудования и проведения строительно-монтажных работ. Мы хорошо понимаем, что в данном случае «Время – деньги».

Мы заботимся не только о Ваших кабельных системах, но и о Вас.

Мы дорожим своими клиентами и делаем упор на долгосрочные взаимоотношения. Это часто приводит к дружественным, партнерским отношениям. После завершения работ многие из наших Заказчиков обращаются к нам за помощью и советом как к хорошим знакомым. Поэтому качеству сервисного обслуживания мы тоже уделяем значительное внимание.

«Доверяя нам свои сети, Вы получаете профессионального партнера, который способен оперативно отреагировать и решить любые затруднения. Если же Вам нужен просто дружеский совет, мы будем рады Вам помочь.»
Рейтинг:

Товары и услуги

Cisco 1941 Cisco 1941
Информация может быть не достоверна
Маршрутизатор Cisco 1941 512 RAM, 256 FLASH
32 500 р.
Cisco 2811 Cisco 2811
Информация может быть не достоверна
Маршрутизатор Cisco 2811 256 RAM, 64 FLASH
15 000 р.
Cisco 3845 Cisco 3845
Информация может быть не достоверна
Маршрутизатор Cisco 3845 1024 RAM, 64 FLASH
45 000 р.
Стриппер CFS-2 Стриппер CFS-2
Информация может быть не достоверна
Стриппер CFS-2 для удаления 250 и 900 мкм покрытий
1 250 р.
×