Деловая сеть Красноярск
Компании:9 544 (+2)
Товары и услуги:5 666
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

"Пульты" - салон магазин - Отзывы

14.01.2015 Владимир
Оценка:
Как и обещал, оставляю свой отзыв. Заказывал в данной компании пульт MAGIC MOTION ( брал не для себя, по этому сильно в интернете не рыскал и в вопрос не вникал ). Через встроенный на сайте помощник, мне подобрали нужный пульт, разъяснили что он без приемника работать не будет, предложили приемник. Цена пульта и приемника выходила под 5100 руб. Дороговато конечно, но во первых деньги не мои, да и менеджеры были услужливые. Я переговорил с заказчиком и оформил заказ. Практически сразу мне перезвонили и сообщили о том что "Оригинальные пульты высылают только по 100% предоплате. Мы отправляем, а люди потом отказываются забирать". Это сообщение меня насторожило и я сразу поставил условие: "Либо частичная предоплата, либо я ищу другого продавца". Мне тут же предложили оплатить на карту 500 рублей. Сфотографировали и прислали пульт и приставку, а также опись вложения и чек почтового отправления. Соблюли все формальности в плане сопровождения заказа. В общем все, было на очень хорошем уровне.
После новогодних праздников я получил свой заказ. Да это был пульт и приемник. И первое, что меня смутило, это разъём mini USB у приемника. (Данный разъём уже выходит из употребления, но и в те времена, когда он активно использовался, его оснащали обязательно кабелем, так как разные устройства имеют разную распайку) Второе, что меня смутило, это наличие полосок "липучки" на корпусе приемника и полное отсутствие ответной части. И тут, я полез изучать вопрос в интернет. Выяснилось, что КОМПЛЕКТ (пульт, приемник, USB кабель, самоклеющиеся липучка) совершенно свободно продается у других продавцов всего за 2900.
Моя рецензия данному магазину, сервис и обслуживание на высоком уровне. Здесь вам продадут все, что вы запросите при его наличии. Дорого и со вкусом. Качество, комплектность и цена товара - такое какое есть, все без обмана, но и в нюансы в давятся ни кто не будет. Если вы плохо ориентируетесь в вопросе, я не рекомендую останавливается на это продавце, поменяйте параметры запроса и изучите тему более тщательней. с экономите денег и возможно нервы. Покупать у этого продавца имеет смысл, если других вариантов дешевле и качественней больше нет.
С уважением к прочитавшим Граче Владимир Геннадьевич, Skype dr_kristall
Информация о продавце
  • +7 (391) 288-80-88
  • г. Красноярск, ул. Вавилова 2А/4
  • www.kraspult.ru
У нас Вы можете купить различные пульты: Пульты для телевизоров, видеотехники, аудиотехники, кондиционеров, шлагбаумов, а также оригинальные и универсальные пульты.
×