Деловая сеть Красноярск
Компании:9 544 (+1)
Товары и услуги:5 666
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Магазин "Букеты из игрушек"
Информация может быть не достоверна

Букеты из мягких игрушек — вот одно из правильных решений! Это необычное и неожиданное впечатление! Букеты из игрушек вызовут неподдельную, восторженную радость у любимой девушки, близких людей.
АдресКрасноярск
Телефон+7 (391) 272-63-84
Электронная почта

День рождения милой девушки? Приглашение на свадьбу? Или просто приятно удивить любимого человека? Вопрос — чем? Подарки — вещь индивидуальная, и если прогадать с выбором, то легко испортить ожидаемый приятный эффект от сюрприза.

Букеты из мягких игрушек — вот одно из правильных решений! Это необычное и неожиданное впечатление! Букеты из игрушек вызовут неподдельную, восторженную радость у любимой девушки, близких людей. Наверняка же известны вкусы и пристрастия? Каких зверушек, какие цвета девушка любит. Уделить несколько минут фантазиям, и незабываемый и оригинальный сюрприз для красавицы гарантирован!

Большим преимуществом таких букетов является их неувядаемость. Они будут радовать собой бесконечное время, напоминая о незабываемом впечатлении, созданном этим необычным подарком.

Порадовать ребенка — добавит в букет к игрушкам сладости, конфеты, карамельные палочки, и этот праздник у ребенка станет самым радостным, и вызовет наибольший восторг, нежели другие подарки. Ведь сочетание букета и игрушек заинтригует детей, и настоящий восторг вам обеспечен

Букет из мягкой игрушки оригинален, и способен добавить свежих впечатлений к любому празднику. Восьмое марта, День святого Валентина, юбилеи и годовщины. Выписка из роддома — вместо цветов акушеркам преподнести такой букет, и он простоит в роддоме долгие годы, радуя и напоминая именно об этом дне.

Красивые, яркие, оригинальные букеты из мягких игрушек способны также придать живость и оригинальность праздничному интерьеру, или просто внести радости в обычную домашнюю обстановку.

Рейтинг:

Смотрите также:

Гелиевые шары. Доставка воздушных шаров в Красноярске. Оформление воздушными шарами. Оформление свадеб. Где купить гелиевые шары. Фигуры и букеты из воздушных шаров. Упаковка подарка в шар.
  • г. Красноярск, ул. Подзолкова 4 (мкр. Преображенский)
  • +7 (913) 043-03-18
Цветочная студия
  • Красноярск. ул. Марковского 73
  • +7 (993) 991-70-15
Магазин цветов "Флора"
Информация может быть не достоверна
Доставка цветов и подарков в Норильске. Широкий выбор букетов к любому празднику. Быстрая доставка, красивые подарки, только свежие цветы!
  • г. Норильск, ул. Талнахская, 72
  • +7 (3919) 38-13-13
MoonBalloon
Информация может быть не достоверна
Аэродизайн. Мы предлагаем Вам : - различные фольгированные фигуры - разноцветные гирлянды из воздушных шаров - разнообразные фигуры из воздушных шаров - фонтаны, букеты из шаров и многое другое
  • Судостроительная,27а
  • +7 (960) 762-07-60
КрасШарик
Информация может быть не достоверна
Гелиевые, воздушные шары. ОФормление торжеств, свадеб. Оформление магазинов, витрин. Любое кол-во шаров. Различные расцветки и рисунки. Любые фигуры из шариков. круглосуточный прием заявок. Доставка
  • г. Красноярск, 9 мая 83
  • +7 (902) 924-84-92
×