Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Ворота
Информация может быть не достоверна

Компания предлагает широкий выбор гаражных, секционных и промышленных ворот, дверей и приводов, алюминиевых профильных систем немецкого концерна Hörmann и группы компаний Алютех . Ворота
Адресг. Красноярск
Телефон+7 (391) 294-04-03
Электронная почта
Часы работыежедневно с 9.00-18.00

Компания "Ворота" предлагает широкий ассортимент красивых, энергоэффективных ворот, как гаражного, так и промышленного пользования. . Если долговечность, безопасность, надежность и эстетика для Вас важны, то Вы найдете свои ворота в нашей компании.Являясь официальным представителем , для своих клиентов мы предоставляем самые оптимальные условия, прорабатывая каждый заказ в индивидуальном порядке.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Гаражные секционные ворота Hormann Гаражные секционные ворота Hormann
Информация может быть не достоверна
Секционные ворота подходят для любых проемов: квадратных или скошенных, с сегментной или полукруглой аркой. Поэтому, эти ворота идеально подходят для проведения реконструкций и модернизаций
30 000 р.
Скоростные ворота Hormann Скоростные ворота Hormann
Информация может быть не достоверна
Обширная программа ворот Hörmann включает в себя прозрачные ворота с гибкой завесой, с вертикальным или горизонтальным открыванием, а также спиральные ворота с гладкими алюминиевыми профилями.
45 000 р.
Гаражные рулонные ворота RollMatic Гаражные рулонные ворота RollMatic
Информация может быть не достоверна
Профиль ворот RollMatic изготовлен из высококачественного алюминия, не подверженного коррозии. К тому же ворота RollMatic серийно оснащаются современными приводами Hörmann.
29 900 р.
Прочные стальные двери различного назначения Прочные стальные двери различного назначения
Информация может быть не достоверна
Стальные двери применяются именно там, где требуются прочные дверные элементы в частных и многоквартирных домах, в промышленности, в государственных учреждениях и в аграрном секторе.
27 000 р.
×