Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

НХК Медицина
Информация может быть не достоверна

ООО «Инфоком-М» — это молодая компания, динамично развивающаяся на рынке медицинских услуг. Служение человеку и его здоровью – философия, лежащая в основе нашей компании.
Адресул Взлетная 26г
Телефон+7 (391) 219-99-65
Электронная почта

ООО «Инфоком-М» —  это молодая компания, динамично развивающаяся на рынке медицинских услуг. Служение человеку и его здоровью – философия, лежащая в основе нашей компании. Именно этот принцип стал краеугольным камнем и главным ориентиром деятельности нашего предприятия.

С 2013 года «Инфоком-М»  входит в состав ЗАО «Национальная Холдинговая Корпорация» как дочернее предприятие. Это слияние внесло динамику и дало толчок для очередного витка развития компании и взятия нового курса на  расширение.

Сегодня «Инфоком-М» - это многопрофильная медицинская торговая компания, оказывающая комплекс услуг в сфере здравоохранения: от  помощи нашим клиентам в организации лечения за рубежом до обеспечения лечебных учреждений всем спектром современного высококачественного диагностического и лечебного медицинского оборудования для любой области медицины, расходными материалами, а также обеспечение стоматологических учреждений качественными и современными материалами.

В нашей истории самое главное –  то, что работая на массовом сегменте рынка, связанном  с медицинским обеспечением учреждений здравоохранения,   компания чувствует себя стабильно и уверенно,  развивается и демонстрирует высокие темпы роста.

В числе клиентов нашей компании как государственные, так и частные лечебные, диагностические  и профилактические учреждения.

Наша задача – динамичное развитие современной, конкурентоспособной компании, эффективно работающей в сфере здравоохранения.

Продукцией нашей компании являются:

  • Услуги по организации лечения и обследования в Израиле "под ключ";
  • Медицинское оборудование (для любой области медицины);
  • Расходные материалы (шприцы, системы, перчатки, упаковочные средства, бахилы, одноразовое белье и т.д.);
  • Текстильная продукция медицинского назначения (халаты, хирургические костюмы, колпаки, простыни, пододеяльники, наволочки, полотенца вафельные, матрацы, подушки, одеяла, продукция для роддомов (пеленки, ночные сорочки, халаты на завязках, распашонки). Вся продукция  выполнена из натуральных материалов и обладает стойкостью к механическим воздействиям и к высокотемпературной обработке в автоклавах. Кроме того, продукция может быть изготовлена на заказ с учетом индивидуальных требований и реквизитов, с нанесением фирменного логотипа, бирок, маркировки, лейблов.
  • Система дентальной имплантации  «SimplSwiss» (имплант, абатмент, формирователь десны, трансфер, аналог имплантата, винт);
  • Наборы для имплантации (хирургические и ортопедические);
  • Боры (алмазные, твердосплавные, стальные, керамические);
  • Отбеливающая система KLOX;
  • Медицинский ксенон.
Рейтинг:

Товары и услуги

21 декабря 2013 г. приглашаем посетить региональную научно-практическую конференцию
×