Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

АБК Эксперт, оценочная компания
Информация может быть не достоверна

Компания АБК Эксперт предлагает услуги независимой оценки: недвижимости, квартиры, комнаты, дома, помещений, оборудования, автомобиля, земли и земельных участков. Наличие всех лицензий и страховок. АБК Эксперт, оценочная компания
Адресг. Красноярск, ул. Молокова, 68
Телефон+7 (391) 292-75-47
Сайтabkexpert.ru
Дополнительный сайтabkexpert.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоАБК Эксперт
Часы работы9-18

«АБК Эксперт» - независимая оценочная компания г. Красноярска. 

Компания оказывает профессиональные услуги в области независимой оценки имущества. Наличие всех лицензий и страховок. Более 10-ти лет на рынке.


Если Вы хотите заказать оценку

Вы можете проконсультироваться у оценщика, по всем интересующим Вас вопросам, в офисе компании или позвонить по телефону (391) 292-75-47. Сайт компании

Рейтинг: 5

Отзывы

10.10.2013 ЕВгений
Оценка:
Обратился в эту компанию с оценкой автомобиля для нотариуса. Предоставил документы и на следующий день после обеда я уже забрал отчет об оценке. Молодцы, что обещали, то и сделали.
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Оценка недвижимости Оценка недвижимости
Информация может быть не достоверна
Услуги оценки недвижимого имущества для ипотеки любых банков, раздела имущества, для суда, нотариуса, банка, и других целей. Наличие всех лицензий и страховок. Более 10-ти лет на рынке.
1 500 р.
Оценка квартиры Оценка квартиры
Информация может быть не достоверна
Услуги оценки квартир для ипотеки любых банков, раздела имущества, суда, нотариуса и других целей. Наличие всех лицензий и страховок. Аккредитации в банках. Более 10-ти лет на рынке. Консультации.
1 500 р.
Оценка земли Оценка земли
Информация может быть не достоверна
Услуги оценки собственности в Красноярске: недвижимости, квартиры, комнаты, дома, оборудования, автомобиля, земельных участков.
1 500 р.
Оценка автомобиля Оценка автомобиля
Информация может быть не достоверна
Услуги оценки автотранспорта для различных целей: раздела имущества, вступления в наследства, для суда и других целей. Наличие всех лицензий и страховок. Более 10-ти лет на рынке.
1 000 р.

Статьи и публикации

Оценкой недвижимости Оценкой недвижимости
Информация может быть не достоверна
Оценкой недвижимости принято называть самый популярный вид оценочной деятельности, включающий определение стоимости объекта. Важно знать и о существовании различных видов стоимостей
02.10.2013
Кредит в наследство… Что с ним делать? Кредит в наследство… Что с ним делать?
Информация может быть не достоверна
Ситуации в жизни бывают разные, и никто из нас не застрахован ни от каких неожиданностей. К сожалению, далеко не редкость такие случаи, когда человек, взявший немалый кредит в банке, умирает…
29.01.2014
Продажа ипотечной квартиры
Информация может быть не достоверна
Ипотека стала единственной возможностью приобрести свое собственное жилье, но при этом легла тяжелым беременем, как в финансовом плане, так и в плане возможностей смены места жительства.
02.04.2014
×