Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+2)
Товары и услуги:5 666
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Клининговая компания «Моем Мир»
Информация может быть не достоверна

Мытье фасадов, витражей, вывесок, витрин, окон, балконов. Уборка квартир, химчистка мебели, ковров. Клининговая компания «Моем Мир»
Адресг. Красноярск, ул. Белорусская, д.9, оф.1
Телефон+7 (391) 209-39-22
Факс+7 (391) 294-07-16
Сайтwww.moemmir24.ru
Дополнительный сайтmoemmir.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы9:00-21:00, без выходных

Клининговая компания «Моем Мир» - молодая современная компания, основанная в 2011г. и уверенно развивающаяся на рынке Клининговых услуг Красноярска.

Основная цель компании заключена в её названии - «Моем Мир». Мы ценим наш город и потому стремимся придать ему неповторимый блеск и чистоту, поднимая настроение и, создавая атмосферу уюта и комфорта для жителей и гостей нашего города!

Это непростая задача, поэтому компания готова к активному сотрудничеству с представителями бизнес-среды и администрацией города, с теми, кто разделяет нашу цель и желает жить в чистом городе.

Нашу работу мы решили начать «сверху», поэтому сегодня мы предлагаем городу и своим клиентам наиболее эффективные решения для сохранения привлекательного внешнего вида фасадов, витрин, рекламных конструкций и других вертикальных и труднодоступных поверхностей.

Максимальной эффективности своих услуг компания добивается за счет профессионального коллектива и применения самых современных технологий и оборудования. Профессиональный коллектив и самые современные технологии дают компании и ее клиентам целый ряд преимуществ:

экономичность - мы предлагаем выгодный вариант решения задачи;

превосходное качество - высокий профессионализм наших сотрудников и применяемые технологии обеспечивают самое высокое качество выполняемых работ;

безопасность - в процессе выполнения работ компания не подвергает риску свой персонал и персонал клиента, не наносит вреда элементам зданий, сооружений и иного имущества клиента;

оперативность - применение самых современных технологий делает труд наших работников высокопроизводительным, что позволяет нам выполнять работы в рекордно короткие сроки;

автономность - мы не создаем неудобств нашим клиентам и не зависим от режима их работы, так как привозим с собой даже воду, необходимую для проведения работ.

Поддержание фасадов, витрин, рекламных конструкций и других внешних и внутренних вертикальных и труднодоступных поверхностей в чистоте, только первый этап в достижении нашей цели и развитии компании.

Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Мытье фасадов, витражей, вывесок, витрин. Мытье фасадов, витражей, вывесок, витрин.
Информация может быть не достоверна
Используемая технология позволяет нам работать на высоте до 15 метров с земли. Все оборудование и даже воду мы привозим с собой!!!
40 р.
Мытье окон, балконов, лоджий. Мытье окон, балконов, лоджий.
Информация может быть не достоверна
Профессионально, качественно, выгодно!
50 р.
Уборка квартир. Уборка квартир.
Информация может быть не достоверна
Мы профессионально, тщательно и быстро произведем генеральную уборку квартиры или коттеджа, используя инновационные технологии, современную технику и специализированные моющие и чистящие средства!
45 р.
Химчистка ковров и ковровых покрытий. Химчистка ковров и ковровых покрытий.
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты используют для химчистки коврового покрытия новейшие технологии и оборудование!
85 р.

Вакансии

05.08.2013
12 000 р.
20.01.2014
12 000 р.

Статьи и публикации

Скидка Скидка
Информация может быть не достоверна
Позвоните Нам и мы расскажем Вам о скидке на ноябрь и декабрь!
07.11.2014
×