Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО СТД "100 Градусов"
Информация может быть не достоверна

Строительство домов, бань и саун"под ключ". Продажа отопительных печей и печей для бань, э-каменок, дымоходов, дверей для бань, евровагонки(осина, липа, сосна), полковой доски(липа, осина, абаш).
Адрес660048 г. Красноярск ул. 2-я Брянская 47а
Телефон+7 (391) 278-72-02
Сайт100gradusov.com/
Электронная почта
Часы работыпн-пт 9-18, сб 10-16, вс выходной

Мы предлагаем Вам строительство и комплектацию домов и бань из оцилиндрованного бревна, рубленного бревна, профилированного бруса (не требуется время на усадку), обычного и строганного бруса, строительство дачных домиков, а также саун и турецких бань.

Товары и оборудование для бани.

В нашей компании всегда в наличии ассортимент оборудования и материалов для строительства бань и саун по самым низким ценам в городе.

Нашими партнерами являются лидеры в производстве оборудования для бань, саун и инфракрасных кабин. Представляем вашему вниманию продукцию Helo (печи, инфракрасные кабины), печи Harvia, Kastor, печи Sawo (Финляндия), парогенераторы и печи Tylo (Швеция), печи и дымоходы отечественного производства таких торговых марок как Hotmaker, Теклар, Изостим, Термофор, Теплодар, Куткин, Теплов и Сухов, Кирасир.

Мы стараемся удовлетворить потребности, как экономных и практичных, так и респектабельных клиентов.

Все товары сертифицированы!

Многолетний опыт строительства позволяет нам строить качественные дома и бани «под ключ», сохраняя крайне невысокие цены и высокий уровень качества. За плечами у нас уже более 130 реализованных различных проектов Разработку проекта при продаже бани или дома мы проводим в тесном взаимодействии с заказчиком, кроме того, мы предлагаем широкий выбор готовых проектов, при использовании которых строительство бани или сруба дома не вызовет лишних трудностей. Наши отличия это - недорогие срубы, качественные фундаменты и кровли, высококлассные сауны и собственная комплектация объектов, собственный проектный отдел.

ВЫПОЛНЯЕМ ОТДЕЛЬНО УСЛУГИ: 
- Проектирование деревянных домов. 
- Монтаж кровли любой сложности 
- Строительство фундаментов и монолитных сооружений 
- Отделка деревом помещений от эконом класса до элитного. 
- Фасады 

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Срубы домов и бань Срубы домов и бань
Информация может быть не достоверна
Срубы домов и бань (рубленные, из оцилиндрованного бревна, брусовые, из профилированного бруса) сруб 3*4 от 45000 руб (зимний лес!). Строительство домов и бань от фундамента до кровли профессионально.
45 000 р.
Печи отопительные Печи отопительные
Информация может быть не достоверна
Печи отопительные Hotmaker для домов, дач, боксов от 6000 рублей (дровянные, на отработанном масле) (приглашаем к сотрудничеству строительные бригады, опт скидки).
5 500 р.
Печи для бань и саун Печи для бань и саун
Информация может быть не достоверна
Печи для бань и саун от всех производителей.
8 000 р.
Дымоходы Дымоходы
Информация может быть не достоверна
Дымоходы из нержавейки для печей и котлов (безопасные, из аустенитной нержавейки рабочая t-600-700 градусов C, гарантия 15 лет) от 670 руб за м/ п.
670 р.
×