Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО"Производственно-Коммерческая Фирма"СВАРОГ"
Информация может быть не достоверна

Стол каменщика -10 шт. срок - 5-7 дней. Тара для раствора и бетона – 25 шт. срок - 5-7 дней. Арматурная сетка 1,5*6.0 -1000 шт. срок - 30 дней. Перила и балконные ограждения - срок - 15 дней.
Адресул. Дорожная 16 офис 4
Телефон+7 (391) 297-83-47
Факс+7 (902) 956-41-14
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Анатольевич
Часы работы8-30 до 18-00

Приоритетным направлением работы ООО "Производственно-Коммерческая Фирма" Сварог " производство металлоконструкции разного назначения. Одно из них это (Бытовки, офисы, сушилки, сауны - душевые, пост охраны, дизельные эл. станции, подмости каменщика, тара для раствора и бетона до 8м3,паллеты ГБО для транспортировки баллонов пропан, ацетилен, углекислоты, кислорода, контейнеры ТБО, и площадки под контейнеры ТБО, заборы, ограждения, перила и балконные ограждения, сцены-подиум, трибуны для зрителей, уличное игровое оборудование, остановки, остановочные комплексы для общественного транспорта). Отработанные нами технологии по изготовлению изделий гарантируют высокий уровень качества выпускаемой продукции. Металлоконструкции и металлоизделия соответствует всем необходимым государственным стандартам и строительным нормативам. А также наша компания является официальным представителем заводов изготовителя по поставке следующей продукции: стеклопластиковых листов, пластиковых сидений для стадионов-трибун, напольного резинокаучукового покрытия для детских и спортивных площадок, фитнес залов и спортзалов, противопожарных двухстворчатых и одностворчатых дверей Российского производителя и Китая.

Сроки изготовления и поставка продукции:
ООО "Производственная - Коммерческая Фирма " Сварог ". Имет высокую оценку среди наших Заказчиков по производству металлоконструкций и металлоизделий, а именно это оперативное решение по расчетам заказанной продукции и сроки изготовления. При заказе рулонного напольного резинокаучукового покрытия, пластиковых сидений, металлической мебели, противопожарных дверей то поставка занимает (обычно это составляет от четырех до шести недель). Мы же предлагаем поставку от 15 до 25 дней.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Подмости каменщика Подмости каменщика
Информация может быть не достоверна
Полный спектр услуг по производству - подмостей каменщика разного типа, выносных площадок, тары для раствора и бетона сроки изготовления от трех до тридцати календарных дней.
23 500 р.
Тара для раствора и бетона. Тара для раствора и бетона.
Информация может быть не достоверна
Тара для раствора и бетона от 0.1м3 до 3.0м3
3 800 р.
Вагондома Вагондома
Информация может быть не достоверна
ООО"Производственно-Коммерческая-Фирма"Сварог имеет возможности по производству Вагон-дома, бытовки, дизильные эл. станции, бани, столовые, кабинеты, мастерские размерами 2.4х2.5х6.0,3.0х2.4х9.0
85 000 р.
Контейнерные площадки контейнеры ТБО Контейнерные площадки контейнеры ТБО
Информация может быть не достоверна
ООО"Производственно-Коммерческая-Фирма"Сварог имеет возможности по производству контейнеров ТБО толщиной металла 2мм
37 000 р.

Вакансии

13.10.2015
20 р.
×