Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+1)
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Союз-Мастеров - Отзывы

14.09.2013 Алекса
Оценка:
Как и обещала пишу положительный отзыв=) Огромное Спасибо мастеру Игорю. Я работаю до 22:00 Приехал уже почти под ночь повозился не больше часа и УРА!!! Машинка заработала)) Спасибо
20.12.2013 Арина
Оценка:
Выручила нас ваша помощь. Холодильник BEKO. Работал исправно, но как закончилась гарантия, то он вышел из строя.
Мне понравилось, что у вас мастер приехал в позднее вечернее время, не пришлось отпрашиваться специально с работы.
27.04.2014 Светлана Мартынова
Оценка:
Большое спасибо Александру. Вчера приезжал мастер по ремонту холодильников,
восстановил работу моего Индезита за 40 минут, сделал скидку в честь праздников,
очень ему благодарна. Еще подарил коробочку для холодильника, сказал положить во внутрь,
чтобы не было запаха.
23.08.2014 Влад
Оценка:
Почитал отзывы и все же не удержался. Технику сдаю в три разные конторы в городе, в союз отправляюсь если нужно починить телевизор или монитор, был и ноутбук и объектив (правда дешевый и со стандартной болячкой, но сделали так же за копейки).
Цены как у всех, сроки не сравнивал, иногда долго, но это понятно т. к. ждут запчасти. На приемке девушка светленькая очень приятная, до нее сидела другая, тоже приятная в общении, хоть и немного молчаливая. С Михаилом так же удалось познакомиться, даже пообщаться. Человек вечно говорит по телефону и я вижу (слышу) что все его рабочее время направлено на решение проблем совершенно разных людей с раной техникой. Они оказывается даже холодильники делают, но по-моему только с выездом.
Буду приходить и дальше.
08.09.2014 Максим
Оценка:
С год назад приобрел хлебопечь, никак ни удавалось получить буханку нормальной румяности. Подъехал в сервис. Хочу выразить огромную благодарность работникам сервиса. Указали на ошибки, даже продемонстрировали её способности. Забыл о магазинном хлебе, Отдал 300 руб.
27.10.2014 Сергей
Оценка:
Сломалась стиральная машина, оказалось проблема в подшибниках. Мастер всё заменил, очень качественная работа - машинка работает как раньше! показал прайслист, оставил квитанцию, в общем я доволен! Серьёзная фирма :)
08.06.2015 Игорек
Оценка:
Спасибо за ремонт холодильника. Мастер Роман. Быстро договорились о времени ремонта, все сделал за пару часов. В течение нескольких дней холодильник работал, но до необходимой температуры не охлаждал. Вновь звонок Роману, опять оперативно приехал, отрегулировал терморегулятор — все заработало. Отличный мастер, дал квиток гарантию на ремонт.
04.07.2016 Никита
Оценка:
Здесь делают все очень хорошо и качественно, у меня была ситуация сломался телефон я принес мне починили, кстати не очень дорого как это любят делать в других сервисах просто брать деньги и фактически ничего не делать, мне сделали телефон я его забрал, через несколько дней я его уронил с ним стало происходить что то не то я обратился снова в сервис где мне помогли почти бесплатно мне очень нравится этот сервис теперь я буду ходить только к ним)))
01.09.2016 Ваня
Оценка:
У меня разбился сенсор на sony Z3+, менял в Союз-Мастеров на Комсомольском.
Нашел их благодаря отзывам в интернете. Очень боялся за цветопередачу
(моя подруга меняла полностью дисплей на своем sony Z2 в другой канторе,
ей поставили экран с жухлыми цветами) Мой телефон не потерял яркости красок,
работа хорошая, никаких ужасных зазоров и щелей я не обнаружил.
Сделали оперативно утром я отдал, после обеда забрал. Все работает, спасибо отдельное Мастеру Алексею!
12.01.2017 Витя
Оценка:
Здравствуйте. Решил написать отзыв потому, что до приезда вашего мастера, я вызывал из двух других мастерских и оба раза мастера приезжали, брали с меня деньги за приезд и ничего толком не говорили, что с холодильником! Только ценники заоблачные называли, сопоставимые с покупкой нового. Спасибо вашей компании и мастеру Сергею, за то что он отремонтировал мой холодильник и причём за один раз! Сразу понял , что сломалось и все запчасти у него с собой были в машине... Я немного был ошарашен такой оперативностью. После визита тех предыдущих двух мастеров я уже настроился на дорогой ремонт и то что запчасти будут на заказ, а у вас всё как надо работает. Сразу видно, что ребята умеют и хотят работать, а не наотвали приезжают, берут диагностику и не знают нифига. Спасибо вам. Так держать!
Информация о продавце
Качественный ремонт и установка -Телевизоров ( LCD, ЖК -Мониторов, Проекционных, Плазменных) -Холодильников, Стиральных машин, - Мелкой бытовой техники
×