Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Туризм и Сервис
Информация может быть не достоверна

Компания "Туризм и Сервис" - туроператор внутреннего туризма. Корпоративные и индивидуальные сплавы по реке Мана.
АдресРоссия, г. Красноярск, пр-т Мира 94-2012
Телефон8 (391) 274-60-95
Факс8 (391) 274-60-90
Сайтtis24.ru
Дополнительный сайтtis24.dsk24.ru
Электронная почта
Часы работыс 10-00 до 19-00 часов
Группа компаний "Туризм и Сервис" объединяет несколько юридических лиц,   деятельность каждого из которых отражает определенное направление бизнеса.
   Туризм и Сервис-Мана - туроператор внутреннего туризма. 
Основное направление деятельности - организация сплавов по реке Мана. В большей степени это туры выходного дня, которые имеют свою давнюю историю и пользуются необыкновенной популярностью у жителей г. Красноярска. В последние годы с развитием внутреннего туризма нашей страны, а так же усилиям нашей компании, сплавы по Мане приобретают известность и находят своих почитателей не только за пределами Красноярского края, но и за рубежом.  
   Магазин Турпутевок - туристическое агентство. 
Продажа горящих турпутевок на чартерные рейсы, организация групповых выездов за рубеж, оформление виз, бронирование билетов и мест в гостиницахкорпоративноетранспортное,экскурсионное обслуживание, организация командировок, а также кейтеринг.  Деятельность, осуществляемая в данном направлении, основана на глубоких знаниях рынка выездного и въездного туризма, сервисного обслуживания и высоком профессионализме сотрудников.
   Туризм и Сервис-Управление - управляющая компания. 
Если Ваша гостиница или база отдыха, туристический комплекс или иной объект туристской направленности не является основным бизнесом, мы возьмем на себя управление Вашим объектом, включая участие в разработке концепций становления и развития, операционное обслуживание, внедрение маркетинговых программ и кадровый менеджмент. Основная цель - приносить собственнику максимальный доход, увеличивая инвестиционную стоимость объекта и освобождать время собственника для ведения его основной 
деятельности.
   Гостиница в квартирах - новый проект по созданию комфортных мест размещения в г. Дивногорске. Тепло и уют домашней обстановки в сочетании с грамотно построенной системой обслуживания гостей создают прекрасные условия размещения гостей нашего города, прибывших как с целью туризма и отдыха, так и с деловыми целями.
Рейтинг:

Товары и услуги

Сплав по Мане Сплав по Мане
Информация может быть не достоверна
Сплав по Мане с туроператором "Туризм и Сервис"
3 500 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Сплав по Мане Сплав по Мане
Информация может быть не достоверна
Корпоративные сплавы по реке Мана, от туроператора "Туризм и Сервис"
22.10.2012
×