Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Агентство чистоты "Амариллис"
Информация может быть не достоверна

Амариллис - клининговая компания в г. Красноярске. Мы оказываем профессиональные услуги по уборке помещений, уборке квартир и офисов, мойке окон, химчистке ковров, мягкой мебели. Агентство чистоты "Амариллис"
Адресг. Красноярск, ул. Партизана Железняка
Телефон+7 (391) 297-56-16
Электронная почта

Профессиональная уборка - это квалифицированный подход к уборке дома или офиса,  в нем учтены все тонкости и на все вопросы есть ответы.

С нами Вы не тратите время и силы на уборку, получите грамотный подход к работе и правильный подбор средств для эффективной чистки и сохранения покрытий.

 Мы выполним свою работу быстро и качественно, с учетом всех пожеланий заказчика, а также требований к чистоте, качеству и срокам уборки.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Уборка квартир Уборка квартир
Информация может быть не достоверна
Уборка квартир, коттеджей, производимая нашими специалистами обеспечивается с использованием профессиональных и экологически безопасных чистящих средств и современного оборудования.
Мытье окон, балконов, лоджий Мытье окон, балконов, лоджий
Информация может быть не достоверна
Наши профессионалы в области мойки окон легко и с удовольствием справятся с Вашей проблемой. Труднодоступные места для нас - не проблема.
Уборка после ремонта Уборка после ремонта
Информация может быть не достоверна
Если Вы хотите сэкономить время и получить безупречный результат, скорее приступить к обустройству только что отремонтированных помещений или начать обставлять новый дом — обращайтесь к нам
Химчистка мягкой мебели Химчистка мягкой мебели
Информация может быть не достоверна
Химчистка мягкой мебели - одно из приоритетных направлений нашей компании. Опыт, приобретенный нами в этой сфере, уже не раз сослужил отличную службу нашим клиентам.
×