Деловая сеть Красноярск
Компании:9 543 (+1)
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Трио, мебельное ателье
Информация может быть не достоверна

Изготовление мебели под заказ. Мебель для кухни. Мебель корпусная. Детская мебель.
АдресКрасноярск, ул. Партизана Железняка, 32 — 1 этаж
Телефон8 (391) 228-35-43
Сайтwww.trio24.ru
Электронная почта

«TRIO-Интерьер» - это успешная, динамично развивающаяся мебельная фабрика, основным направлением деятельности которой является производство и реализация кухонных гарнитуров по стандартным и индивидуальным проектам.

Главный критерий работы фабрики - качество, основой которой являются: оснащение новейшим оборудованием, налаженная система сбыта и снабжения, сертифицированные материалы, комплектующие, сырье, поставляемые надежными партнерами, контроль качества.

Фабрика использует высокотехнологичное компьютеризированное оборудование производства Германии. Все используемые материалы - долговечные и экологически безопасные. Мы осуществляем тщательный контроль и отбор используемых материалов, проверяем все элементы готовой продукции.

Качество мебели ничуть не уступает импортным аналогам. Специалисты фабрики работают не только над созданием новых дизайнерских решений, но отводят большую роль функциональности и комфорту на кухне, среди которых представляем последние разработки в области мебельной фурнитуры:

При сборке мебели использует систему направляющих элементов фирмы «Хеттих» (Германия), «Мепла» (Австрия), работающих по принципу шарикоподшипника. Использование в системе вместо традиционных роликов шариков из закалённой стали открывает новые, недоступные другим системам возможности: - Более мягкий ход ящика, обеспечиваемый как минимум четырьмя рядами шариков. - Большая прочность, как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении. - Эффект самосмазки и самоочистки шариков. При движении стальные шарики сметают пыль и грязь. Результат - непревзойдённая долговечность направляющих.

Используется система беззвучного закрывание ящика.

Разработана система стальных ящиков. Боковины ящиков имеют двойное порошковое покрытие, отталкивающие грязь и жир. А большой выбор внутренних организаций ящиков различного назначения (для хранения столовых приборов, посуды, продуктов, в том числе и сыпучих) позволяет сделать любую кухню удобной и неповторимой.

Используется петля быстрого монтажа с линейной монтажной планкой. Под элегантной и, на первый взгляд, простой внешностью скрывается сложный механизм, обеспечивающий широкий диапазон регулировок и долговечность (гарантия в 100000 открываний при рабочей нагрузке 4,5 кг).

Базовая комплектация распространяется на все кухонные гарнитуры фабрики TRIO ИНТЕРЬЕР независимо от цены и модели кухни.

Рейтинг:

Смотрите также:

Роща, мебельное ателье
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ, мебель корпусная, мебель для кухни, мебель офисная, детская мебель.
  • г. Красноярск, ул. Быковского 11г
  • 8 (391) 293-77-37
Баккара, мебельное ателье
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели под заказ, мебель корпусная, мебель для кухни, детская мебель.
  • Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, 14в
  • 8 (391) 275-51-35
Арт-Мебель, мебельная фабрика
Информация может быть не достоверна
Серийное производство мебели, мебель мягкая, мебель корпусная, детская мебель, изготовление мебели под заказ.
  • Красноярск, ул. Тамбовская, 21а
  • 8 (391) 264-82-26
Веста, мебельная компания
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели под заказ
  • г. Красноярск, ул. Телевизорная, д.1, стр.37, ТД Форт
  • 8 (391) 290-31-27
ООО "Самая Лучшая Мебель"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели по индивидуальным размерам заказчика.
  • Красноярск, ул. Чернышевского, 98
  • +7 (391) 282-64-97
×