Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ДАТА, детская академия телевидения
Информация может быть не достоверна

Современное творческое образование для детей.
АдресКрасноярск, ул. Красной Армии, 10 ст3 — 14 офис; 4 этаж
Телефон8 (391) 278-43-65
Сайтwww.det-tv.ru
Электронная почта

ЧТО ТАКОЕ ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ?
Это уникальный проект, аналогов которому вне столичных городов России, пожалуй, нет. Детям от 8 до 17 лет открывается возможность чрезвычайно интересно и с максимальной пользой организовать свое свободное время: общаясь с известными интересными людьми, придумывая и создавая авторскую телепрограмму в команде единомышленников под руководством опытных профессиональных журналистов, режиссеров, операторов. Детская Академия Телевидения - это возможность на практике познакомиться с профессиями мира телевидения, включиться самостоятельно в производство телепрограмм, стать соавтором телевизионного продукта. Академия имеет собственную производственную лабораторию, которая оснащена современной цифровой техникой.
Родителю
Монтаж, свет, звук, дизайн, анимация, съемка, идея, сценарий, фишка, эфир - это слова, которые не только станут обыденными для Вашего ребенка, но и станут наполненными смыслами, за этими словами будет стоять и опыт, пережитый в Академии.
Всем
Детская Академия Телевидения - это возможность
Общаться в кругу единомышленников
Создавать свой авторский телевизионный продукт
Увидеть свой продукт в эфире
Попробовать себя в профессиях телевизионного производства
Попробовать себя в мире ТВ
Научиться грамотно и красиво презентовать себя и свои достижения
Встречаться с известными, творческими, знаменитыми, интересными людьми
КАК СТРОИТСЯ РАБОТА СО СЛУШАТЕЛЯМИ ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ
Процесс обучения строится с учетом возрастных особенностей учащихся, их интересов и предпочтений.
Обучение в академии модульное. В каждом модуле перед слушателями академии ставятся определенные задачи. Например, в первом учебном модуле изучаются основы построения композиции в кадре, фото- и видеомастерство, психология общения в команде, актерское мастерство. Мы пробуем себя в роли ведущих новостей и операторов телерепортажей. Работаем с понятием сюжет и разрабатываем собственный фотофильм.
В младших группах процесс обучения - игровой. В рамках каждого занятия мы учимся общаться, играем в развивающие и актерские игры, говорим об общечеловеческих понятиях.
Во всех группах на занятиях работает оператор. Дети учатся свободно вести себя перед камерой, когда нужно, уметь не замечать её. Также на занятиях с учениками работают тьютор (помощник для каждого слушателя Академии), режиссеры.
Весь процесс производства телепродукта сопровождают опытные работники телевидения. За каждой группой учащихся Академии (численностью не более 12 человек) закреплен свой наставник, который индивидуально каждому ребенку помогает успешно проходить весь процесс. Также для слушателей в течение первого года обучения предусмотрены мастер-классы актерского и сценического искусства, фотосъемки, визажа и грима, монтажа и анимации, операторского искусства и др. Для того чтобы дети могли стать в полном смысле авторами программы, предполагается аналитическая работа на материале современных фильмов, клипов и программ. Тонкости профессий телевидения, закулисные факты и правила будет возможность узнавать на встречах со знаменитыми в России людьми.
Слушатели академии за один год
Примут участие в разработке авторской программы
Увидят созданные телевизионные продукты в эфире
Появятся сами в эфире
Попробуют себя в роли телевизионщика
Пройдут серию обучающих семинаров и тренингов
Детская академия телевидения - это современное образование, результат которого можно увидеть в эфире.

Рейтинг:

Смотрите также:

Частное образовательное учреждение дополнительного образования предлагает курсы иностранных языков для детей и взрослых, обучение в Германии, повышение квалификациии в России и Германии.
  • 660004 г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий,27 стр.74 офис 401
  • 8 (923) 273-72-82
Интернет-магазин одежды и товаров для детей Одевашкин24
Информация может быть не достоверна
«Одевашкин» - интернет магазин одежды и товаров для детей от 0-12 лет. Верхняя одежда, трикотаж, обувь, игрушки, книжки, гелиевые шары
  • Красноярск ул. Читинская 6, цоколь
  • +7 (391) 285-85-94
Творческая студия "Первый праздник"
Информация может быть не достоверна
«Первый праздник» – это творческая студия, которая занимается организацией различных событий для детей и их родителей.
  • Сурикова 12 офис 413
  • +7 (391) 272-33-99
Веснушки. Магазин детской одежды.
Информация может быть не достоверна
Магазин детской одежды Веснушки. Высокое качество по низким ценам. Вещи для детей от 0 до 15 лет. Доставка до двери, по Красноярску бесплатно! Отправляем заказы во все регионы.
  • г. Красноярск,
  • 8 (908) 207-13-41
Click, центр обучения и развития
Информация может быть не достоверна
Школы иностранных языков, перевод с иностранных языков, помощь в обучении, центры раннего развития / дошкольного образования детей, детские / подростковые клубы
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 93
  • 8 (391) 214-49-89
×