Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Красный Яр, спорткомплекс
Информация может быть не достоверна

Фитнес-клубы, тренажёрные залы, бани / сауны, спортивные секции
АдресКрасноярск, Маерчака, 57
Телефон8 (391) 221-87-65
Факс8 (391) 221-80-31
Сайтwww.sport.yar-rugby.ru
Электронная почта

Спортивный комплекс «Красный Яр»

"Красный Яр" - семейно-оздоровительный комплекс названый в честь легендарной регбийной команды. Мы работаем с 1985 года, воспитывая чемпионов и поддерживая стремление людей к здоровому образу жизни.В структуре комплекса находится более 5 спортивных площадок, работающих в различных направлениях.

Теннисные корты

Большой теннис - один из самых престижных видов спорта. При занятии большим теннисом вырабатываются такие необходимые качества, как энергичность, напористость, коммуникабельность.

В СК оборудованы два крытых теннисных корта общей площадью 1700 кв. м., которые функционируют круглогодично, с 08.00 до 23.00 часов. Обучаться игре в теннис можно как в группах, так и индивидуально с тренером. В «Красном Яре» Вы можете приобщить к занятием тенниса и вашего ребенка.

Фитнес зал

Фитнес студия работает с 8.00 до 23.00, в программе представлены около 20 различных направлений. Фитнес зал оборудован новым современным оборудованием. Достичь успехов Вам помогут опытные инструкторы, которые ведут как групповые, так и индивидуальные занятия. Самыми популярными направлениями стали такие программы как Hot IronБ, Bosu, Interval Step. Восточные танцы, Хип-Хоп, Каратэ и Yoga поспособствуют гармоничному развитию Вашего ребенка.

Тренажерный зал

С 18.00 до 23.00 ежедневно Вы можете заниматься в тренажерном зале под внимательным присмотром и руководством опытных инструкторов. Тренажерный зал разделен на две зоны: силовая и кардио-зона. В кардио-зоне расположены велотренажеры и беговые дорожки, в силовой зоне - современные многофункциональные тренажеры, спортивные снаряды.

Сауна

Положительное влияние сауны на здоровье очевидно: тепло открывает поры кожи и выводит шлаки из организма, помогает сгонять вес, служит для профилактики простудных заболеваний, снимает мышечные боли после физических нагрузок. В СК «Красный Яр» сауна работает с 8.00 до 23.00 часов, вместимость 6 человек. Отличная парилка с веничком, душ, контрастная ванна, комфортная комната отдыха. В продаже имеются березовые веники, в прокате - простыни и полотенца.

Спортивный зал

Универсальный спортивный зал, площадью 619 кв.м. с прекрасным деревянным покрытием, предназначен для игровых видов спорта (футбол, баскетбол, волейбол и др.) и для занятий общефизической подготовкой. Возможна аренд зала для проведения любительских и профессиональных турниров, корпоративных спортивных праздников, конференций и семинаров. Активные занятия спортом в зале можно дополнить посещением сауны.

В нашем спортивном комплексе люди обретают здоровье, красоту, новый круг общения и единомышленников. Стань настоящим поклонником здорового образа жизни.

Рейтинг:

Смотрите также:

Фитнес-клубы, студии загара, бани / сауны, косметические услуги, бассейны
  • Красноярск, Ады Лебедевой, 84
  • 8 (391) 258-08-50
Экселент, фитнес-центр
Информация может быть не достоверна
Фитнес-клубы, тренажёрные залы, бани / сауны, бассейны, спортивные секции
  • Красноярск, ул. Профсоюзов, 60
  • 8 (391) 277-44-44
Багира, фитнес-центр
Информация может быть не достоверна
Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Бани / Сауны
  • Красноярск, ул. Транзитная, 56
  • 8 (391) 235-63-35
Сокол, спортивно-оздоровительный комплекс
Информация может быть не достоверна
Бассейны, бани / сауны, фитнес-клубы, тренажёрные залы, фитоцентры
  • Красноярск, ул. Пограничников, 105
  • 8 (391) 282-43-43
Стронго, центр комплексной тренировки и релаксации
Информация может быть не достоверна
Фитнес-клубы, студии загара, бани / сауны, косметические услуги, бассейны
  • Красноярск, Комсомольский проспект, 1д
  • 8 (391) 266-28-42
×