Деловая сеть Красноярск
Компании:9 549 (+2)
Товары и услуги:5 669
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:114

Ксенон24, автотехцентр
Информация может быть не достоверна

Тюнинг, автозапчасти для иномарок, автозапчасти для отечественных автомобилей, автоаксессуары
АдресКрасноярск, Брянская, 140 ст2/2
Телефон8 (391) 40-71-43
Факс8 (391) 297-43-61
Сайтwww.24xenon24.ru
Электронная почта

Имя «КСЕНОН24» мы выбрали, потому что наша специализация - ксеноновый свет и все то, что связано со светом и оптикой. Установка ксенонового и биксенонового оборудования на любые автомобили и транспортные средства в Красноярске. Изменение светотеневой границы рефлекторных фар (затенение левого светового угла, который и ослепляет встречный транспорт) и линзовых фар японских производителей (полноценное изменение света по ГОСТу с освещением правой обочины), установка линзовых модулей, как китайского производства, так и модулей "ретрофит", то есть которыми компектуются такие именитые бренды - BMV, AUDI, WV, PORSHE, ROVER и др. Монтаж линзовых противотуманок, модулех от HELLA и KRAFT, автоматических ходовых огней (что требуется новыми ППД). Диагностика и ремонт любого ксенона 12-24В (в том числе и штатого), решение проблемы индикации "перегоревшая лампа" путем установки блока-обманки, выездной монтаж/демонтаж ксенонового оборудования*.

Продажи в розницу и оптом.

Помимо ксенона можем предложить установку светодиодов SMD под ксенон в габариты, светодиодных колец и лент, лампы повышенной светоотдачи в фонари заднего хода, подсветку номера. Есть услуга - полировка фар, регулировка фар (в том числе для техосмотра) на стенде с исправлением пучка. Так же можем установить звуковые сигналы , парктроник, видеокамеры, видоерегистраторы, радар-детекторы.

Предварительную консультацию можно получить по телефону, а на месте наши специалисты окончательно помогут сделать оптимальный выбор конкретно для каждого клиента и его авто. Также можно купить ксенон и установить самостоятельно при соблюдении всех технических требований (гарантия будет действительна, если не будет механических повреждений). Мы с радостью окажем любую консультацию и помощь.

Мы дорожим своими клиентами, и наша задача, чтобы человек уехал от нас довольный результатом и имел желание вернуться к нам или порекомендовать наши услуги и товары знакомым.

Покупая нашу продукцию, потребитель может быть уверен, что он берет качественный, протестированный сибирскими условиями, многочисленными клиентами и разнообразными автомобилями, товар. Опыт продаж и монтажа с 2006 года.

Рейтинг:

Смотрите также:

Навигатор, магазин автотоваров
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти для отечественных автомобилей, автозапчасти для иномарок, автоаксессуары, автохимия / Масла
  • Красноярск, 60 лет Октября, 96а
  • 8 (391) 233-90-80
Эстакада, магазин автотоваров
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти для иномарок, автозапчасти для отечественных автомобилей, автохимия / масла, автоаксессуары
  • Красноярск, ул.60 лет Октября, 109 — 1 этаж
  • 8 (391) 278-01-58
ЭстО, автосервис
Информация может быть не достоверна
Ремонт автоэлектрики, ремонт карбюраторов / инжекторов, автосигнализации - продажа / установка, автозапчасти для иномарок, автозапчасти для отечественных автомобилей
  • Красноярск, ул. Брянская, 140ж
  • 8 (391) 281-50-55
Автобан24 - интернет магазин автошин
Информация может быть не достоверна
Автобан24 — Красноярский интернет магазин автошин, рад предложить Вам свою помощь в выборе "обуви" для Вашего автомобиля.
  • г. Красноярск,
  • 8 (391) 288-06-60
Магазин автотоваров на Глинки, ИП Злотников Д. В.
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти для отечественных автомобилей, автозапчасти для грузовых автомобилей, автомобильные аккумуляторы, автохимия / масла, автоаксессуары
  • Красноярск, Глинки, 24
  • 8 (391) 264-99-85
×