Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Асгард
Информация может быть не достоверна

Строительная организация, занимающаяся возведением коттеджного посёлка «Удачное»
Адресг. Красноярск ул. Башиловская, д.2, офис 7
Телефон8 (391) 297-01-23
Сайтasgard-ds.ru
Электронная почта

Дачный поселок в Красноярске
Вы городской житель и ценитель его бесчисленных удобств и многообразия возможностей? Но прислушайтесь к своему организму, удается ли ему в полной мере восстановиться после рабочего дня в лабиринте городских домов, «бешеного» ритма движения автотранспорта, смога и шума? Даже самая уютная городская квартира, это всего лишь часть мегаполиса, создающая только иллюзию возможности полноценного отдыха.

Мы поможем реализовать Ваше желание: возможность в полной мере воспользоваться благами цивилизации, при этом не потерять возможности воссоединения с природой.

Собственный кирпичный дом в дачном поселке на берегу реки Енисей - это гармоничное сочетание преимущества загородной и удобства городской жизни: свежий воздух, чудесная природа, безопасность и налаженная инфраструктура, а также современные коммуникации, централизованные сети: электроснабжения, отопления, водоснабжения и канализации.

Архитектура дачного поселка представляет собой современный европейский пригород с чистыми улицами, ровно подстриженным газоном, аккуратными пешеходными дорожками, уютными семейными особняками.

Дачный поселок занимает 12,5 гектар земли на просторной поляне, в 200 метрах от берега реки. Согласно генерального плана в октябре текущего года начато строительство 100 дачных домов, которые будут представлены двумя проектами. Под дачные дома выделяются земельные участки площадью не менее 5 соток.

На территории дачного поселка будут проложены асфальтированные дороги и организованы удобные съезды индивидуально к каждому участку. Все общественные территории поселка исполнены в едином архитектурно-ландшафтном стиле. В настоящее время ведется проектирование детского сада, торгово-развлекательного комплекса с минимаркетом, кафе и аптечным киоском, что будет являться неотъемлемой частью дачного поселка.


Жить в собственном доме - прекрасно.

Рейтинг:

Смотрите также:

«Енисейлесстрой»
Информация может быть не достоверна
Строительство жилых домов и реконструкция зданий. Производство бетона, ЖБИ, брусчатки, металлоконструкций.
  • 660099, г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 20 «Г», оф. 191.
  • 8 (391) 293-20-80
ПНК Сибирь
Информация может быть не достоверна
Малоэтажное строительство в Красноярске. Ремонтно-отделочные работы. Проектирование и дизайн. Составление смет в формате ГрандСмета. Уcлуги ген. подрядной организации. Поставка строительных материалов
  • г. Красноярск, ул. Вавилова 49 В оф. 2-01
  • 8 (391) 292-38-56
ООО "Теполострой"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ТеплоСтрой» в г. Шарыпово — одно из крупнейших предприятий на рынке теплового монтажа и строительства. Мы работаем на строительном рынке, для того что бы продвигать эффективные материалы
  • Красноярский край, г. Шарыпово, Ашпыл, Береговая 11
  • +7 (965) 894-26-74
ООО «Стройэкспертиза»
Информация может быть не достоверна
Профессиональные услуги по проведению строительной экспертизы различных объектов, экспертизы проектно-сметной документации, составлению смет на строительство.
  • 660022, г. Красноярск, ул. Взлетная, д. 5
  • +7 (905) 425-56-24
ООО "АВК-Строй" Строительная компания
Информация может быть не достоверна
Малоэтажное строительство: строительные блоки, кирпич, каркас, брус, бревно. Фундаментные, кровельные, фасадные работы. Изготовление цокольных этажей и подпорных стен. Услуги генподрядчика.
  • Красноярск, ул. 60 лет Октября, 105, оф. 3-04
  • +7 (905) 974-63-02
×