Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

BSK
Информация может быть не достоверна

Продажа отделочных и строительных материалов
Адресг. Красноярск, ул. Полигонна д. 7
Телефон8 (391) 226-67-16
Факс8 (391) 226-67-16
Сайтwww.bsk2000.ru
Дополнительный сайтbsk.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9:00 - 18:00

«Билдинг» основана в 2004г. и успешно развивается на строительном рынке Красноярского края, осуществляя оптовую и розничную торговлю строительными и отделочными материалами. И по праву может называться одним из лидеров рынка строительных  материалов. Преимуществом работы с компанией «Билдинг», является возможность полной комплектации объектов, с непосредственной доставкой до объектов заказчика.

Более 3 000 позиций товаров всегда находятся на складах компании и отвечают потребностям широкого круга клиентов (строительным, ремонтным, торговым организациям, физическим лицам).

Представленная  продукция, прошла российскую сертификацию и соответствует климатическим условиям нашего региона.

 «Билдинг» напрямую работает с ведущими Российскими производителями.  Благодаря этому,  предлагает  товары высокого качества на особо выгодных условиях.

«Билдинг» имеет складские площади  более 7000 кв.м., с удобными железнодорожными и автомобильными подъездными путями, оснащенные оборудованием для погрузочно-разгрузочных работ. Собственный парк автотранспорта. Все это позволяет качественно, оперативно и бесперебойно обслуживать клиентов компании.

В штате компании трудятся  квалифицированные специалисты, которые обеспечивают высокий уровень сервисного обслуживания и дают профессиональные рекомендации о применении представленной продукции. Компания продолжает расти, налаживать контакты с новыми партнерами и расширять ассортимент.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(391)294-48-22 Бывший Алпи-сити в Солонцах BSK - Солонцы
Рейтинг:

Товары и услуги

Цемент Ачинский Цемент Ачинский
Информация может быть не достоверна
Ачинский цемент ПЦ 400 Д0
205 р.
×