Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Творческая мастерская "Decor"
Информация может быть не достоверна

Художественный витраж Тиффани/художественное мозаичные панно/пробковое панно/роспись стен/ светильники/камины/предметы интерьера/садовая мебель
Адресг. Красноярск, ул. Телевизорная 1, стр.9, 3 уровень
Телефон8 (391) 293-69-12
Сайтwww.madeco.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлистратов Валерий Гаврилович
Часы работы10:00-19:00

Творческая мастерская “Decor” предлагает широкий выбор возможностей, чтобы придать вашему дому неповторимый, присущий только вам стиль. В нашей мастерской работает творческая команда мастеров, которые выполнят заказ любой сложности и в короткие сроки. По Вашему желанию наши дизайнеры подготовят проект – от простого, нарисованного от руки эскиза, до дизайн-проекта. Мы  предлагаем  разработку эксклюзивных витражных проектов в  технике «Тиффани» из цветного витражного стекла, воплощая Вашу идею в реальный объект “под ключ”: от отрисовки эскизов до транспортировки и монтажа. В мастерской Вы можете заказать мозаичные панно, ковры, бордюры и др. изделия из мрамора, смальты и стекла. Предлагаем Вам познакомиться с редким и весьма оригинальным способом по декорированию стен и созданию необычного декоративного эффекта в дизайне интерьера - художественные покрытия из натуральной пробки. Все наши произведения - только ручная работа, творение  мастеров своего дела.

Рейтинг:

Товары и услуги

Витраж Тиффани Витраж Тиффани
Информация может быть не достоверна
Готовый витраж в технике "Тиффани"("Венеция"), общий размер составляет 5,3632 м2. 2660*2020 мм. Триптих во временной раме.
170 000 р.
×