Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Медицинский центр им. Г. Н. Сперанского
Информация может быть не достоверна

Наркологическая помощь, круглосуточно, анонимно. Уютная клиника на 19 коек. Выезд врача нарколога на дом. Все виды кодировки от алкоголя и наркотиков.
Адресг. Красноярск, пр. Ульяновский 4д
Телефон8 (391) 251-96-36
Сайтwww.ambmed.ru
Дополнительный сайтambmed.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицопсихиатр-нарколог
Часы работыкруглосуточно

Высокоэффективное лечение наркоманий, алкоголизма. Анонимно!!! Круглосуточный стационар. Выезд нарколога на дом. Амбулаторное лечение зависимостей. Медикаментозное кодирование алкоголизма. Имплантация противоалкогольных препаратов Дисульфирамового ряда. Наркоблокада -имплантация или введение блокаторов опиатных рецепторов сроком от 1 до 6 мес. Уникальные препараты не позволяют наркозависимому получать кайф от употребления наркотиков, их прием становится бессмысленным. Наши психологи научат Вас жить в мире с самим собой. Консультации специалистов различных профилей, любые лабораторные и функциональные исследования, а также физиотерапия и все виды массажа. Реабилитационный центр для нарко и алкозависимых. Уютная атмосфера, индивидуальное меню, палаты повышенной комфортности 1, 2, и 4х местные, V.I.P. палата и вежливый персонал помогут Вам справиться с любой зависимостью. Ждем Вас. www.ambmed.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Круглосуточный стационар Круглосуточный стационар
Информация может быть не достоверна
Купирование алкогольной и наркотической абстиненции, вывод из запоя. Анонимно!!! Уютная клиника, палаты на 1,2,4х человек, индивидуальный подход.
3 000 р.
Нарколог на дом Нарколог на дом
Информация может быть не достоверна
Круглосуточный выезд врача нарколога на дом, осмотр пациента, оценка тяжести состояния, определение объема оказываемой помощи, лечение, рекомендации.
2 500 р.
Кодирование от алкоголизма Кодирование от алкоголизма
Информация может быть не достоверна
Медикаментозное кодирование. Введение препаратов дисульфирамового ряда, пролонгированного действия несовместимых с алкоголем.
Кодирование от наркотиков Кодирование от наркотиков
Информация может быть не достоверна
Введение препаратов блокирующих действие наркотика, пациент не испытывает никаких ощущений
11 000 р.
×