Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

"АнгараРесурс" ООО
Информация может быть не достоверна

Оптовая и розничная торговля тепло- и звукоизоляционными материалами, стеклотканью и смолами, антистатическим линолеумом и его комплектующими "АнгараРесурс" ООО
Адресг. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 136, офис 108
Телефон8 (391) 201-59-45
Факс8 (391) 235-99-13
Сайтwww.angara1.ru
Дополнительный сайтangara1.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана
Часы работы9.00 - 17.30

ООО «АнгараРесурс» как оптовый поставщик теплоизоляционных материалов работает на рынке Сибири с 2000 года.

За время работы наша компания установила прочные связи с рядом крупных заводов: Rols Isomarket - ведущий производитель технической теплоизоляции ЭНЕРГОФЛЕКС из вспененного полиэтилена, ООО "К-ФЛЕКС" - производитель теплоизоляции K-FLEX из вспененного каучука, ЗАО "Завод информационных технологий "ЛИТ" - производитель теплоизоляции из вспененного полиэтилена ТИЛИТ и ПЕНОФОЛ, ООО "Судогодская изоляция" - производитель стеклотканей и стеклопластиков, Назаровский завод ТИиК, Кемеровский ООО «Коверлит» и др.

Это позволяет нам поддерживать невысокий уровень цен на предлагаемую продукцию, предоставить своим покупателем скидки, а также удобную для них схему платежей и доставки. Заказ товара можно делать по телефону, факсу или электронной почте.

 Учитывая пожелания покупателей, мы постоянно расширяем ассортимент продукции. Менеджеры всегда предоставят исчерпывающую информацию о назначении, использовании и характеристиках материалов.

  Компания ООО «АнгараРесурс» приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству .

 

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Стеклоткань Стеклоткань
Информация может быть не достоверна
Стеклоткань применяется для термоизоляции в качестве покровного слоя и при изготовлении стеклопластиков, экологически чистый и негорючий материал.
18 р.
Стеклопластик рулонный Стеклопластик рулонный
Информация может быть не достоверна
Рулонный стеклопластик применяется в качестве покровного слоя теплоизоляции трубопроводов и при производстве пенополиуретановых скорлуп
24 р.
Смолу можно приобрести в крупной таре (20 и 50 кг) и мелкой таре по 5 кг, отвердитель и пластификатор продается в полиэтиленовой таре по 5 и 0,5 кг.
225 р.
Для всех областей применения в гражданском и промышленном строительстве, ЖКХ, объектах нефтехимии, судостроении, атомной энергетики
9 р.
×