Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Автоматика Сибири
Информация может быть не достоверна

Автоматические гаражные секционные ворота, рольставни, шлагбаумы, противопожарные двери, продукция поставляемая компанией "Автоматика Сибири"
Адресг. Красноярск, ул. Дудинская 5
Телефон8 (391) 297-03-01
Сайтavsibir.ru
Дополнительный сайтavsibir.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоВасилий Сергеевич
Часы работыпн-пт, с 9:00 до 18:00

Основным направлением нашей компании является поставка, установка, ремонт и сервисное обслуживание секционных ворот любого типа, рольставней, откатных ворот, распашных ворот, электрических приводов, шлагбаумов. Монтаж в нашей компании осуществляется сертифицированными специалистами в короткие сроки. Выезд специалиста на замер, бесплатно в черте города. Также мы занимаемся подготовкой проемов для ворот, рольставней, перегрузочного оборудования с последующим монтажом специалистами нашей компании.
Мы работаем на рынке ворот и автоматики уже более 3 лет, что позволяет нам досконально знать и применять все специфические тонкости и особенности в таком направлении как монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт всех типов ворот рулонных, распашных, секционных, откатных, автоматики для управления воротами, а также шлагбаумов.
Наши специалисты профессионально решают любые технически сложные задачи. Поэтому, монтаж подвижных ограждаюцих конструкций в Красноярске, который предлагает наша компания, производится на самом высоком качественном уровне.
Ремонт автоматических ворот: «Hermann», «Alutech», «DoorHan» и др.
Ремонт автоматических приводов: «Sommer», «Came», «Ditec», «Hermann», «Marantec», «FAAC»
Ремонт шлагбаумов: «Came», «Ditec», «FAAC», «BFT»
Наши специалисты в короткие сроки приедут к Вам, проведут первичную диагностику оборудования, определят меры устранения неисправностей, перечень запчастей и стоимость, после дополнительного согласования с Вами, приступят к ремонту. Также предлагаем всем клиентам заключить договор на техническое обслуживание ворот и автоматики. Мы предлагаем несколько программ обслуживания в зависимости от интенсивности и условий эксплуатации.
Мы отремонтируем ваши ворота и автоматику быстро и качественно!

Качество услуг, которые мы оказываем, а также уровень цен являются лучшими на рынке Красноярска.

Рейтинг:

Товары и услуги

Автоматические гаражные ворота Автоматические гаражные ворота
Информация может быть не достоверна
Секционные гаражные ворота - это идеальный выбор, который обеспечит Вам высокий уровень комфорта и безопастности при эсплуатации ворот.
19 500 р.
Рольставни Рольставни
Информация может быть не достоверна
Рольставни являются одним из лучших средств защиты помещений от проникновения, посторонних глаз, защищают от ветра, шума, пыли и света.
6 000 р.
×