Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545 (+2)
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО "Комфортстрой24"
Информация может быть не достоверна

Строительство домов, бань, коттеджей.
Адресг. Красноярск, ул. Железнодорожников, д.17, оф. 609
Телефон+7 (391) 295-95-44
СайтКомфортстрой24.рф
Дополнительный сайтsibspetsstroj.dsk24.ru
Электронная почта
Часы работыс 8.00 до 18.00

МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Монтаж фундамента (Ленточный, фундамент-плита, буронабивные сваи, фундамент из блоков). Монтаж кругляка, бруса строганного ( не требует внутренней и наружной отделки), клееного бруса. Возведение стен из блоков, кирпича, пенобетона. Монтаж любых крыш из металочерепицы, профлиста, мягкой кровли, шифера и т.д.

САНТЕХ РАБОТЫ

Заменим трубы отопления, водоснабжения, канализации(оцинковка, полипропилен). Смонтируем системы отопления, водоснабжения, канализации. Установим приборы учета, контроля. Заменим, смонтируем стояки, разводки водоснабжения, канализации. Заменим смонтируем радиаторы, алюминевые радиаторы. Установим шаровые краны, фильтры грубой очистки, редукторы, давления. Смонтируем автономные системы отопления, водоснабжения, канализации в частных домах, коттеджах. Установка сантехники унитаз, раковина, душ, ванная,, душевые кабины.

МОНТАЖ СЕПТИКОВ

Смонтируем септики под ключ из бетонных колец до 5 м глубиной. Смонтируем ввод канализации в дом.

ПЕЧИ КАМИНЫ

Кладка печей, каминов от фундамента до трубы. Есть готовые эскизы

РЕМОНТ

Выполним все виды штукатурно-малярных работ (штукатурка, шпаклевка стен, потолков) Выравниваем стены, потолки, наклеиваем обои. Облицовываем стены керамической плиткой. Делаем стяжки полов. Выполним все виды сантехнических, электромонтажных работ. Производим ремонт ванных комнат

ЭЛЕКТОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

Выполним монтаж электропроводки. Замена, монтаж автоматов УЗО, разеток, выключателей. Монтаж слаботочечных систем ТВ, интернет, антенн, телефона

Рейтинг: 1

Отзывы

24.04.2019 Александр
Оценка:
Кому не жалко денег и времени то милости просим в эту фирму. Сроки производства работ не указывают, Любезны только когда деньги просят. Когда задаешь вопросы то на все ответы о плохих отзывах говорят "Люди такие". Удалился с Flamps потому что люди начали писать правду о плохом качестве и обмане. При встрече со мной на вопрос что плохого сделал людям сказал что сами виноваты. Как люди могут быть виноват если с ними разорвали договор забрали баню а деньги так и не вернули. Девушке возвращают деньги уже год по частям по несколько тысяч. Главное что деньги берут все а возвращают по чуть-чуть. Лично мне после отказа и написание отзыва стали звонить люди и угрожать чтобы я убрал отзыв. Скажу как есть я за честность что взял так верни а не обещай и пугать меня не надо я не бегаю и не прячусь и всем кому обещал выполняю обещания. Будте внимательны при работе с этой фирмой. Директор фирмы свое слово не держит обещает много но не выполняет по факту ни чего.
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Ремонт квартир Ремонт квартир
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир
Капитальный ремонт
Информация может быть не достоверна
Капитальный ремонт квартир
3 000 р.
Косметический ремонт
Информация может быть не достоверна
Косметический ремонт квартир
Ремонт ванных комнат и санузлов под ключ Ремонт ванных комнат и санузлов под ключ
Информация может быть не достоверна
Производим ремонт ванных комнат и санузлов под ключ
×