Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

МеталлоДизайн
Информация может быть не достоверна

Производство мебели на металлокаркасе.
Адресг. Красноярск, ул. Шахтеров, 65
Телефон8 (3902) 22-07-77
Сайтwww.mdabakan.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай Сергеевич
Часы работы10:00-19:000

Производственная компания «Металлодизайн», расположенная в г. Абакане, республика Хакасия, занимается выпуском мебели на металлокаркасе с 1999 года. На сегодняшний день это единственный производитель продукции подобного рода в регионе и на юге Красноярского края.

Наша металлическая мебель изготавливается из тонкостенной, прямошовной, электросварной трубы. В отличие от других производителей, мы используем мебельную трубу любых диаметров с толщиной стенки от 1,0 - 2,0 мм, чем достигается сочетание прочности и легкости изделия. Гармоничность наших изделий и отличный товарный вид является результатом использования качественного импортного оборудования, позволяющего воспроизвести высокоточные гибы, а окрасочные материалы таких производителей, как INVER, Rembrandtin, Dupon-Bichon, Flyсoat, Teкnos, сохраняют товарный вид изделия в течение многих лет эксплуатации.

Все это дает возможность продукции ПК Металлодизайн конкурировать с импортными аналогами, значительно выигрывая при этом в цене.

Ассортимент выпускаемой мебели содержит более 150 различных моделей, позволяющих создать уютную обстановку и украсить Ваш дом: столы, стулья,  табуреты, банкетки, секции, диваны, кровати, вешалки, стойки, и т.д.

Существует  также линейка мебели для развлекательных центров, ресторанов, кафе и баров, для медицинских учреждений, а также школьной мебели. Возможно изготовление мебели на металлокаркасе под заказ.

Широкий выбор производимой мебели, варьируемые опции, а также  собственные производственные мощности ПК Металлодизайн позволяют подобрать необходимую по дизайну и конструкции модель, оговорить нестандартный цвет покрытия и варианты упаковки.

Что отличает мебель, произведенную ПК Металлодизайн?

  • Удобный современный дизайн;
  • Передовые методы сварки;
  • Высококачественная полимерная порошковая краска европейского и американского производства различных цветов;
  • Верзалитовые, ЛДСП, МДФ столешницы различных размеров, форм и расцветок;
  • Непрерывно разрабатываемые новые модели;
  • Высокое качество, разумные цены от производителя.

Качество мебели Металлодизайн - это лицо компании, и мы уделяем повышенное внимание вопросам качества. Все новые модели ПК Металлодизайн  проходят обязательную сертификацию и соответствуют требованиям ГОСТ. Мы предоставляем потребителям всю интересующую их информацию о материалах и комплектующих в составе нашей мебели.

Предлагаемая нами мебель удовлетворит самые взыскательные потребности, укрепит Ваш имидж в обществе и позволит насладиться удобством и комфортом.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(3902)225297 г. Абакан, ул. Пушкина, д. 111 (1 этаж) Металлодизайн
Рейтинг: 5

Отзывы

19.10.2021 Александра Гаврилова
Оценка:
Брали для детской двухъярусную кровать данной компании, уж очень сыновья хотели. Остались вполне довольны качеством и внешним видом всей конструкции. Сделано из металла, но очень легкий вес, собирать вообще практически не надо - всё уже можно сказать готово. Не шатается, не скрипит, даже от большого веса ножки не начинают подкашиваться. Большой плюс, что основание ортопедическое. Заказ принял вежливый консультант, доставили где-то через неделю. Цена вполне приемлемая. Буду советовать производителя знакомым))

Смотрите также:

Арт-Мебель, мебельная фабрика
Информация может быть не достоверна
Серийное производство мебели, мебель мягкая, мебель корпусная, детская мебель, изготовление мебели под заказ.
  • Красноярск, ул. Тамбовская, 21а
  • 8 (391) 264-82-26
Гала Мебель - мебельная компания
Информация может быть не достоверна
Уже с 2012 года Гала Мебель занимается изготовлением офисной мебели, кухонь, шкафов, спален, прихожих, детских, полок и стеллажей в городе Красноярск, которые не только имеют высокое качество, но ещё
  • Красноярск, 26 Бакинских Комиссаров, 8 ст67
  • +7 (391) 297-01-33
Nova Мебель, производственно-торговая компания
Информация может быть не достоверна
Серийное производство мебели, изготовление мебели под заказ, мебель корпусная, детская мебель, мебель для кухни.
  • Красноярск, ул. Базайская, 140 ст2
  • 8 (923) 304-43-39
Торгсервисснаб
Информация может быть не достоверна
Холодильное оборудование для магазинов и общепита. Профессиональное кухонное оборудование для столовых, кафе и ресторанов. Металлическая мебель. Садово-парковая мебель. Прачечное оборудование.
  • 660021, г. Красноярск, ул. Ломоносова,70
  • +7 (908) 638-66-52
Granilux24
Информация может быть не достоверна
GRANILUX24 - Красноярская компания по производству мебели из искусственного камня, корпусной мебели.
  • ул. Шахтеров, 65
  • +7 (929) 355-55-77
×