Деловая сеть Красноярск
Компании:9 545
Товары и услуги:5 667 (+1)
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

РА "Мастерская Эффективной Рекламы"
Информация может быть не достоверна

Издатель и учредитель глянцевого издания для молодоженов "Свадьбавед". Правообладатель www. svadbaved. info РА "Мастерская Эффективной Рекламы"
Адресг. Красноярск, ул. Красной гвардии, 24, оф. 300
Телефон8 (391) 290-64-78
Факс8 (391) 290-64-79
Сайтwww.svadbaved.info
Электронная почта
Контактное лицоЖанна Уксекова
Часы работыс 10.00 до 19.00

Журнал «Свадьбавед», юридический и фактический правопреемник известного красноярского журнала для молодоженов «Свадебный Вальс на Енисее». 

Ведущее свадебное издание Красноярска. Полный каталог услуг и предложений для вашей свадьбы, европейский дизайн, интересные и актуальные материалы, конкурсы, скидки и бонусы читателям!

Первый выпуск журнала "Свадебный Вальс на Ениесее" вышел в январе 2006 года и сразу стал событием на свадебном информационном рынке, не смотря на присутствие аналогичных СМИ в то время. Количество интересных тем и предложений растёт из выпуска в выпуск. В пилотном номере журнала размещалось около 40 рекламодателей, сейчас же эта цифра приближается к 300. Начиная с апреля 2006 года, журнал открывается поздравлением Губернатора Красноярского края  молодожёнам края. Это стало приятной и полезной традицией. Всегда издание уделяло и будет уделять много внимания проблемам ЗАГСов и социальным программам правительства края. За несколько лет своей яркой жизни журнал стал корпоративным изданием свадебной индустрии города. Часто ведущие находят себе музыкантов, директора – ведущих и т.д. именно на страницах журнала. «Свадебный вальс на Енисее неоднократно становился дипломантом престижных международных выставок «Мир свадьбы» и «Wedding Fashion Moscow». 

Рейтинг:

Товары и услуги

Журнал "Свадьбавед" Журнал "Свадьбавед"
Информация может быть не достоверна
«Свадьбавед» посвящен наиболее актуальным проблемам, с которыми сталкиваются все молодожены.
×