Деловая сеть Красноярск
Компании:9 543 (+1)
Товары и услуги:5 667
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Юридическая практика «Сашенькин и Райт», ООО
Информация может быть не достоверна

Адрес660012, г. Красноярск, ул. Полтавская, 38
Телефон8 (391) 256-82-99
Факс8 (391) 256-82-99
Сайтwww.sashenkin-right.com
Электронная почта
Контактное лицоСтанислав Борисович
Часы работы9-18
Юридическая практика «Сашенькин и Райт» оказывает услуги в области юридического консалтинга, а также представляет интересы заказчиков на территории Российской Федерации в федеральных органах исполнительной власти и в судах.

В компании действуют налоговая, коммерческая, корпоративная, международная практики, практика земельных отношений, недвижимости и строительства. С момента основания Юридической практики нашими услугами воспользовались более 100 заказчиков, среди которых крупные предприятия сферы строительства, сельского хозяйства и лесозаготовок, широко известные сеть розничной торговли и сеть ресторанов, крупный игрок на рынке компьютерного оборудования и другие организации.
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Налоговая практика Налоговая практика
Информация может быть не достоверна
Консультации по вопросам исчисления и уплаты налогов, налогового планирования, представительство в налоговых органах и арбитражных судах.
Коммерческая практика Коммерческая практика
Информация может быть не достоверна
Разрешении хозяйственных споров в судах: от восстановления трудовых прав иностранцев до защиты интеллектуальных прав юридических лиц.
Международная практика Международная практика
Информация может быть не достоверна
Консультации по вопросам применения и толкования иностранного и международного права, оказание юридических услуг за рубежом.
Земля и недвижимость Земля и недвижимость
Информация может быть не достоверна
Консультации по вопросам продажи, покупки, аренды недвижимости и земельных участков, представительство в компетентных органах и в судах.
×