Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Бизнес по изготовления печатей и штампов. Стоит ли начинать?
Информация может быть не достоверна

Бизнес по изготовления печатей и штампов. Стоит ли начинать?
23.05.2016
Хочу предложить вашему вниманию небольшой бизнес, этот бизнес не принесет вам сказочных доходов, но стабильное поступление 1-5 тыс рублей в день вполне возможно.

 Бизнес быстрый и не требует долгой подготовки и больших средств для начала. Это изготовление печатей и штампов. Печать требуется почти каждому гражданину, в тех или иных случаях, я даже не говорю о предпринимателях, фирмах, которым порой нужно десятки печатей, и своих и других фирм, чтобы оформить документы, накладные. Но и обычным людям требуется печать в трудовую, в бесконечные справки которые требуют гос. органы. Как то заказчица мне говорит, прося сделать ей печать фирмы, которой уже нет " да мне самой в Пенсионном сказали, сделайте печать и поставьте". Людям приезжающих из других регионов нужно подтвердить что он работатал в такой то фирме и получат такую то зарплату. а работал он в Якутии! да еще в 80х. И куда он поедет искать ту организацию, которой кстати уже нет? И он ищет сделать себе пачать той организации.Востребованость в печатях и штампах есть, и вы можете удовлетворять этот спрос приобретя аппарат для изготовления печатей АДИП-4. Аппарат очень простой, небольшой по размерам, удобен в использовании в домашних условиях. К аппарату прилагаются все инструкции и набор расходным материалов примерно на 50 стандартных печатей. Также адрес фирмы где можно заказать расходные материалы, а в качестве расходного материала вам нужен только только жидкий полимер. Стоимость полимера 1 литр-1500рублей. На печать уходит примерно 4-5 мл.таким образом себестоимость печати примерно 5-10 рублей. Для того чтоб делать печати нужен еще компьютер, чтоб рисовать саму печать. Рисовать рекомендую в программе Corel, и распечатывать на пленке на обычном черно-белом принтере. лучше фирмы Canon. 

Более подробно об аппарате для изготовления печатей и как его приобрести вы можете прочитать на моем сайте http://pechatnik14.ru/. Продаю в Красноярске лично высылаю иногородним Почтой РФ наложенным платежом или по предоплате, Транспортной компанией Энергия или другой

Информация о продавце
  • +7 (908) 015-76-82
  • Говорова 48а-1
Продажа оборудования для печатей и штампов, изготовление печатей и штампов
×