Деловая сеть Красноярск
Компании:9 550 (+1)
Товары и услуги:5 669
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:114

Компания «СпецЗаказ24»
Актуальная информация

Аренда специальной и дорожно-строительной техники в Красноярске. В нашем автопарке актуальные услуги спецтехники для проведения строительных и других работ. Вся техника находится в исправном состоянии. Компания «СпецЗаказ24»
Адресг. Красноярск, Академика Киренского 87
Телефон+7 (983) 508-05-00
Сайтspeczakaz24.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работыПН-ВС с 09:00 до 18:00

О нас

Компания «СпецЗаказ24» предоставляет услуги аренды спецтехники в Красноярске и близлежащих районах. Более 12 лет мы работаем на рынке данных услуг. Опыт сотрудничества с заказчиками, позволил сделать максимально удобным процесс аренды, индивидуальный подход качественное выполнение поставленных задач. Наш автопарк состоит из исправной, современной российской и импортной техники различного назначения.

Уже на этапе звонка к нам, поможем оптимально подобрать технику для проведения высотных, монтажных, строительных, транспортных и других работ. Сотрудничество с нами позволит вам значительно сэкономить не только время на поиск необходимой техники, но и финансово. Оптимизируем работу, под поставленные задачи по времени и необходимым мощностям.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда автокрана Аренда автокрана
Актуальная информация
Предоставляем аренду автокранов в Красноярске и пригороде, для выполнения различных задач. Вы можете заказать автокран с оператором для масштабных, строительных работ, 16 тонн, 20 тонн 25 тонн, 30 т
2 500 р.
×