Деловая сеть Красноярск
Компании:9 542
Товары и услуги:5 676
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

ООО Гуриати АГ
Информация может быть не достоверна

Работа с металлами нержавейка, чугун, сталь 0,6 Г2С, сталь 3, резка металлопроката на прессножницах, газовая резка, сварка углекислота и аргон, сверловка, фрезеровка деталей.
Адресг. Красноярск, Енисейский тракт 20 км, 1/1
Телефон+7 (902) 926-39-99
Электронная почта

Компания изготавливает сварные металлические не стандартные строительные конструкции и конструкции технологического назначения для сельскохозяйственной техники, химической и перерабатывающей промышленности, горно-обогатительной промышленности. Изготовление нестандартные металлоконструкции по техническому заданию или чертежам заказчика. Производство алюминиевых изделий для садоводства и других сфер, и потребностей рынка сельского хозяйства. Работа с металлами нержавейка, чугун, сталь 0,6 Г2С, сталь 3, резка металлопроката на прессножницах, газовая резка, сварка углекислота и аргон, сверловка, фрезеровка деталей, вальцовка по радиусу деталей из любой стали, шлифовка, пескоструйка, окраска конструкций.

Рейтинг:

Товары и услуги

Работа с металлами нержавейка, чугун, сталь 0,6 Г2С, сталь 3, резка металлопроката на прессножницах, газовая резка, сварка углекислота и аргон, сверловка, фрезеровка деталей, шлифовка, пескоструйка,
×