Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Зарница-дети, туристическая компания
Информация может быть не достоверна

Реализация путевок в детские оздоровительные лагеря. Организация туров для школьников. Туристическое агентство. Туроператор. Организация экскурсий по городу. Авиабилеты. Зарница-дети, туристическая компания
АдресКрасноярск, ул. Деповская, д.15 оф. 630 (6 этаж)
Телефон+7 (391) 216-04-64
Факс+7 (391) 216-04-54
Сайтзарница24.рф
Электронная почта
Часы работыс 10 до 18 часов (без перерыва на обед)

Наша компания много лет работает по организации отдыха детей и взрослых. Основные направления:

Детский отдых

Это и отдых в детских оздоровительных лагерях Красноярского края, на Черном море, зарубежом, и экскурсионные туры. Наша фирма предлагает детский отдых в Красноярском крае, Новосибирской области, Краснодарском крае, а также детские туры в такие страны и места как Санкт-Петербург, Москва, города Золотого кольца России, Финляндия, автобусные туры в Европу.

Наша компания имеет огромный опыт работы по организации отдыха и оздоровления детей. Для организации отдыха мы активно сотрудничаем не только с детскими лагерями, но и с ОАО РЖД, СибУВДТ, Роспотребнадзором.

Для удобства наших клиентов, дополнительно к реализованным путевкам, мы предлагаем весь комплекс услуг по организации железнодорожного проезда и сопровождения детских групп к месту отдыха и обратно (бронирование и приобретение железнодорожных билетов, организация питания в вагоне-ресторане, сопровождение групп медицинским работником с укомплектованной дорожной аптечкой, согласование детских групп с Роспотребнадзором). Среди наших предложений есть детские лагеря Краснодарского края по всему Черноморскому побережью от Анапы до Сочи и на Азовском море, с которыми мы сотрудничаем уже не первый год. Есть и эксклюзивное предложение - «Зарница на Черном море» (г. Новороссийск, Широкая Балка) - лагерь, который организует наша фирма уже более 10 лет, где весь педагогический и медицинский персонал лагеря приезжает из г. Красноярска вместе с детьми.

Зарубежный отдых

Туры от ведущих туроператоров, любая страна, вылеты из Москвы, Новосибирска, Красноярска. Пляжный отдых, отдых с детьми, экскурсионные, горнолыжные туры. Отели от эконом класса до 5 звезд. Приходите, подберем тур с учетом всех ваших пожеланий. Работаем по ценам туроператоров, подберем для вас самое выгодное предложение.

Хотите посетить столицы Европы, увидеть своими глазами культурные и исторические объекты? Предлагаем вашему вниманию автобусные и комбинированные туры в Европу и Скандинавию продолжительностью от 2 дней.

Отдых и лечение в России

Прекрасно отдохнуть и поправить здоровье можно и недалеко от дома.

Мы можем предложить вам отдых и лечение в санаториях Красноярского края и Белокурихи, а также на Черноморском побережье России. Уже много лет мы сотрудничаем с крупнейшим санаторием Красноярского края - СОК "Солнечный" (Тесь).

Просто отдохнуть можно на базах отдыха и в пансионатах. Мы можем предложить отдых в Красноярском крае, на Черноморском побережье Росиии, в Крыму.

Конечно, в наших предложениях есть и экскурсионные туры в Москву и Санкт-Петербург, как групповые, так и индивидуальные. Эти города с историей и большими культурными ценностями стоит увидеть хотя бы один раз.

На сайте представлены далеко не все наши предложения и возможности по организации отдыха.

Всегда рады ответить на любое ваше обращение.

Пишите, звоните, приходите...

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

22.09.2012 Артём жила
Оценка:
лучше нету не чего конечно самое главное это кампания а не лагерь но для такова лагеря нет проблем туда ехать супер
08.11.2013 Галина
Оценка:
Отличная компания!
Стабильная, работает уже лет 20. Отправляли с ними своего ребенка в лагеря на море и туры в Питер и Москву - очень понравилось. Офис у фирмы не VIP, но работают люди увлеченные, профессионалы в детском отдыхе. Дают хорошие консультации. Возят детей по всем правилам, руководители грамотные. У Зарницы есть свой лагерь на Черном море, возят детей из красноярского края и персонал лагеря весь красноярский (начальник, воспитатели, физруки и врачи). С собой в пути у врачей огромная аптечка (сами видели как грузили аптечку и культтовары в дорогу) сразу поняли, что заболеть ребенку не дадут. Сейчас стали возить "детскими поездами" - вагоны новые, все работает, биотуалеты, кондиционер и кормят в ресторане неплохо.
Дети между собой говорят, что Зарница еще возит детей в очень хороший лагерь под Новосибирском "Чудолесье". Этой зимой попробуем отправить ребенка в этот лагерь.
Наши знакомые ездят от этой компании за рубеж, тоже очень довольны.
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Путевка на базу отдыха "Голубой факел" Путевка на базу отдыха "Голубой факел"
Информация может быть не достоверна
Много купаемся в море! Проживание комфортное!. Трех разовое питание. Пляж галечный. Программа отдыха максимально ориентирована на морской берег. В соответствии с требованиями РПН.
ХИТ ПРОДАЖ!!! Удостоен почетного звания "ЛАГЕРЬ - МАСТЕР". Очень рекомендуем всем детям! Программа прописана на три возрастные группы школьников. Обское море - Бердский залив. Доставка группами.
Палаточный лагерь. Профессиональные педагоги и инструкторы. Прекрасные пляжи, густой сосновый лес. Надежное снаряжение и оборудование. Участие в лагере не требует от участников специальной подготовки.
«Жемчужина России» – самая крупная в Анапе и одна из крупнейших в России детских здравниц. Первая линия - в 50 метрах от песчаного берега Чёрного моря, на 400 000 кв. м, уникальной парковой зоны.
×