Деловая сеть Красноярск
Компании:9 535
Товары и услуги:5 663
Статьи и публикации:509
Тендеры и вакансии:114

Спортивная Федерация Ездового Спорта Красноярского края
Информация может быть не достоверна

Уникальные экстрим туры на собачьих упряжках Спортивная Федерация Ездового Спорта Красноярского края
Адресг. Красноярск, ул. Качинская,52
Телефон8 (983) 285-23-71
Сайтsfeskk.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоКосмынина Татьяна Владимировна

Впервые в Красноярске!
Уникальные экстрим туры на собачьих упряжках!
Это путешествие для тех, кто хочет прикоснуться к тайной магии Белого Безмолвия Бирюсы и Красноярского моря, когда дюжина лохматых снежных псов несет твои сани через просторы сибирской тайги.
Вы получите шанс увидеть нетронутую природу Бирюсы во всех ее проявлениях : это и ослепительно яркое дневное солнце, вековые ели и сосны, ледяная гладь Бирюсинского залива, и жизнь вне цивилизации в зимних условиях. В этом путешествии каждый быстро ощутит себя частью одной команды, настоящими каюрами, а не просто пассажиром. Вы научитесь понимать собак и управлять ими.
Собачья упряжка – традиционный вид транспорта народов севера. Упряжка из шести собак может развивать скорость до 40 километров в час и преодолевать расстояние до 60 километров за день
Туристы, выезжающие на природу с мечтой как можно дальше оторваться от скуки городских будней, получат возможность осуществить свое заветное желание во время разнообразных сафари на собачьих упряжках. Мы можем предложить Вам прогулку на любой вкус - как короткие поездки, так и путешествия на несколько дней с ночевкой в таежной заимке. Попробуйте хоть раз прокатиться на собачьих упряжках, и вы сразу почувствуете почти забытое ощущение полного слияния с природой. А в глубине голубых глаз ездовых собак иной раз удается уловить своеобразную искорку, заставляющую вспомнить о стародавних временах, когда везде царила дикая природа, о которой так редко вспоминают горожане, привыкшие к центральному отоплению и электричеству.

Рейтинг:

Товары и услуги

Катание на собаках. экстрим туры на собачьих упряжках Катание на собаках. экстрим туры на собачьих упряжках
Информация может быть не достоверна
Предлагает Вам уникальные эктрим туры на собачьих упряжках - удивительные приключения в стиле Джека Лондона. А также часовые катания на собаках.
×