Деловая сеть Красноярск
Компании:9 533
Товары и услуги:5 663 (+2)
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:114

Компания Новый Сервис
Информация может быть не достоверна

Размещение рекламы и объявлений в Норильске. Реклама и объявления в Интернет. "Бегущая" строка в Норильске. Компания Новый Сервис
Адрес662501, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, дом 12
Телефон+7 (391) 292-59-19
Сайтinfa24.narod.ru
Дополнительный сайтinfa24.dsk24.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр

Наша работа - это быстро и эффективно разместить Вашу модульную рекламу, строчное объявление или бегущую строку в самых популярных изданиях и телеканалах городаНорильска!

Привлечение клиентов - дело слишком серьезное, чтобы полагаться в нем на самих клиентов.

Я.Г. Критсотакис


Наверное, уже никого не нужно убеждать в необходимости продвижения своих товаров и услуг.

Уже не нужно звонить всем и везде! Достаточно позвонить нам!«Реклама — двигатель торговли» — эта избитая фраза, тем не менее, оказывается верной.
 

Действительно, даже если ваш товар или услуга отличаются особым качеством, узнать о них потенциальный потребитель сможет только благодаря промо-акциям. Вам просто нужно рассказать о том, что же вы выпускаете или предоставляете, а покупатель сам решит, чьи товарами использовать.

Правда, его решение будет серьезно зависеть от качества объявления, ведь не достаточно просто подать строчку текста — необходимо определить насколько убедительным, интересным будет сообщение, как сможет затронуть тончайшие струны сердца потребителя.

Наша компания сотрудничает со многими печатными изданиями — газетами, журналами. Именно здесь вы можете подать заказ на размещение частных объявлений в прессе, дать контекстную рекламу и объявления в Интернете.

звоните нам +7(391) 292-59-19

Наш Skype  infa24

infa24@narod.ru


Реклама и объявления в Норильске

Рассылка Вашего объявления на доски Норильска.

Бегущая строка на ТВ каналах Норильска.

Как заказать?

Как оплатить?



Не секрет, что до сих пор многие предпочитают узнавать о новых товарах именно из печатных источников. Консервативность многих потребителей приводит к тому, что еще долго будет процветать реклама в СМИ, которые размещают в своих изданиях весь спектр рекламной информации, но иконтекстная интернет-реклама не стоит на месте, наша компания следит за всеми новшествами и веяниями по обоим направлениям.

У нас Вы можете ознакомиться со многими изданиями, которые присутствуют на рынке печатных рекламных СМИ Норильска. Представленная пресса уже давно прочно утвердилась на медиа-рынке. И именно к этим СМИ обращаются потенциальные потребители Норильска для поиска необходимых услуг.



Но как прогресс не останавливается, так наша компания не собирается отставать от современных тенденций. Сегодня мы предоставляем новые услуги – контекстную рекламу в Рунете — на Яндексе и других. Мы размещаем материалы на известных ресурсах и на ресурсах собственного производства.

Сегодня как никогда рекламодатели оценили возможности Сети Интернет. Многие понимают, что мировая паутина имеет огромный потенциал для продвижения товаров и поиска клиентов. Именно здесь о Вашем продукте узнает огромное количество потенциальных потребителей. Только здесь можно раскрыть все нюансы предоставляемых услуг или продаваемых товаров, здесь вы не ограничены ни временем, ни пространством. Это универсальный рекламный инструмент.


Реклама в Интернет - универсальный экономичный рекламный инструмент!

Читайте статьи, размещенные на сайте.

Сделка - бесплатная Интернет газета объявлений



Продвижение сайта с помощью контекстной рекламы в Интернете востребовано не только в г. Москве, многие регионы, в том числе и в Красноярском крае, осознали возможности Интернета — стали давать объявления или создают собственные сайты  для продвижения товаров и услуг.

Бюджет, который Вы планируете потратить на контекстную онлайн рекламу, может быть небольшим, тем не менее, она может принести большую отдачу. Она точно настраивается под целевую аудиторию, можно учесть географию, где распространяется продукт, интересы, социальный статус потенциальных покупателей. Тем более, нельзя не учитывать, что всё больше потребителей используют для поиска информации именно Сеть.



Через наш Центр рекламы и объявлений можно дать частное объявление о продаже автомобиля, квартиры, земельного участка или спецтехники, подать объявление о вакансиях, сформировать медиа-план для строительной компании или агентства недвижимости; мы занимаемся продажей эффективной рекламы, поможем разместить в Интернете контекстную рекламу сайта на Yandex (Яндекс Директ), Google. 

Наша компания находится в Красноярске, мы используем удобные для клиентов принципы работы.

Надо сказать, что каналы мы используем самые эффективные.



Наша компания поможет подать объявление о продаже авто (машины, автомобиля), квартиры (недвижимости), услугах, автосалона, автосервиса, банка, по продаже квартиры или работе в самые популярные газеты и журналы, обеспечив Вас сервисом и контролем над размещением рекламы в прессе и дать уверенность в качестве предоставляемых услуг.

Вам будут предоставлены все необходимые документы, хотя вы сами почувствуете ее эффективность по увеличению продаж вашей продукции или услуг.

Команда нашей компании нацелена на результат — процветание вашего бизнеса.

Оставить заявку на размещение рекламы в прессе можно через сайт и по телефону (391)2925919.

 


звоните нам +7(391) 292-59-19

Наш Skype  infa24

infa24@narod.ru


 

 

 


Филиалы и дополнительные офисы:
(391)2925919 Красноярский край, г. Норильск, ул. Севастопольская, д. 7А Норильский офис
(391)2925919 Красноярский край, г. Красноярск, ул.Дубенского 4 Красноярский офис
Рейтинг: 4

Отзывы

01.07.2015 Артур
Оценка:
Все Ок! Сделали быстро и вовремя. Только платеж долго шел.
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Строчное объявление в газете зпПЛЮС Норильск Строчное объявление в газете зпПЛЮС Норильск
Информация может быть не достоверна
Ваше объявление будет опубликовано в самой массовой газете Норильска - Тираж 82000 экземпляров. доставляется бесплатно в каждую квартиру.
350 р.
Строчное объявление в газете Окей (Норильск) Строчное объявление в газете Окей (Норильск)
Информация может быть не достоверна
Разместим Ваше строчное объявление в газете Окей (Норильск)
400 р.
Объявление "бегущая" строка на телеканалы Норильска Объявление "бегущая" строка на телеканалы Норильска
Информация может быть не достоверна
"Бегущая" строка в эфире телекомпаний в Норильске размещается в любой день с понедельника по субботу, кроме воскресенья. "Бегущая" строка транслируется в течение дня.
650 р.
Модульная реклама газета ЗП плюс Модульная реклама газета ЗП плюс
Информация может быть не достоверна
О рекламно-информационном издании "ЗП плюс"
65 р.
посмотреть все (11)

Статьи и публикации

Большой ПЛЮС норильской рекламы Большой ПЛЮС норильской рекламы
Информация может быть не достоверна
Накануне Дня города в художественной галерее на Талнахской, 78, открылась выставка. Организатором выступила рекламная газета «зпПЛЮС»
18.03.2010
Норильск отстаивает свою честь Норильск отстаивает свою честь
Информация может быть не достоверна
Депутаты Норильского городского совета возмущены информационной войной, развязанной против города и горожан.
19.10.2010
Интернет газета бесплатных объявлений Интернет газета бесплатных объявлений
Информация может быть не достоверна
Интернет газета бесплатных объявлений
19.10.2010
Все формы рекламы Все формы рекламы
Информация может быть не достоверна
Все формы рекламы
29.10.2012
×